Александра Забелова

Есть кто с Камчатки?

Ответы
Александр Лисица

Внимание, внимание, все кто желает играть в замечательную игру, онлайн РПГ с элементами стратегии, развивать своего игрового персонажа, покорять игровые вершины и в конце концов зарабатывать реальные деньги, предлагаю зарегистрироваться по этой ссылке http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202760473.html

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Лана Голубь

Я!!!! Жила там, а сын мой- родился на Камчатке. Удивительный край!!! Волшебный!!! Самые яркие впечатления. Жили на 5 этаже и нашему взору открывалась сказочная картина камчатской природы.

Алексей Никифоров

Я из Саратова. Но В Петропавловске- Камчатском жила родная сестра моей матери.К сожалению за годы перестройки мы потеряли родственные связи. не поможете?

Pavel Romancha

не знаю я с города Елизово

Алексей Никифоров

это далеко от Петропавловска?

Валерия Залетова

МЫ - ТАТАРСТАН. НО МОЙ МУЖ СЛУЖИЛ НА КАМЧАТКЕ 1967-1970 Г Г. ДО СИХ ПОР МНОГО ВОСПОМИНАНИЙ О ТЕХ ГОДАХ. БЫЛ ДРУГ - ОЛЕГ ЗАБРОЦКИЙ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЗНАТЬ - ЖИВ ЛИ ОН.

Бр
Браты-Демократы

Меня можешь записать! Помню, в школьные годы, ученик на последней парте камчаточником именовался!

Ирина Кузнецова

Я с Магаданской области,но очень давно уехала оттуда, а мои однокласссники еще пока там живут

Евгений Сосновский

С Камчатки нет, но есть друг который служит по контракту на корабле недалеко от Владивостока.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

до 5 класса сидела на "камчатке" так при СССР последнюю парту в классе называли))))

Дмитрий Шумов

не я 😞 батя там на танках служил... а жили на юге охот моря - самая южная точка 🙂

Лариса *********

нет, я из Люберец, а на Комчатке даже не была! но там наверно очень интересно!

Пьотор Змея

Последний вчера откинулся. Чукчи остались только, да и то - заканчиваются..)

Валентина Король

Только если кого из одноклассников туда занесло. А так - нет. Я из Беларуси.

Ирина Гусельникова

Я на последней парте сидела,а вот на Севере к сожалению никогда не была

Лана

Хочу туда! Очень очень! Долина гейзеров меня волнует.Ой как подскажите

Ольга Булатова

Ни Израиля, ни слонов, ни Камчатки. Лишь болота, болота,болота...Где это?

Людмила Крылова

у меня нет таких знакомых.чудесный край наверное. не была к сожалению

Ольга Плотникова

нет, а там хорошо? В программу переселенцев тоже входит Камчатка.

Alexander Bernhardt

Я на Камчатке не бывал,хоть и военный. Но могу подсказать адреса

Владимир Третьяков

Откуда ж я знаю. Но раз есть Камчатка, то должен кто-то быть с нее