Олег Strannik

Сейчас наше правительство усердно раздает земли,недры России-Китаю и другим государствам,давайте поможем ему,отдадим Москву в аренду на 49 лет,вместе с правительством!

Ответы
Николай Симоненко

Возможно только совместная(не владение),а разработка недр.Земля в обще не продается.Если местные чиновники чудят,то их турма ждет.Законы надо знать.А не слушать причитаня люберастов.Они в свое время продали все

Николай Симоненко

Реки текущие в Байкал,начинаются в Монголии.Географию тоже не мешало бы знать.Прежде чем винить кого то.Леса вырубают не китайцы.Они только покупают лес.Рубим мы сами

Олег Strannik

Хорошо,скупают.

Николай Симоненко

Покупают,как и все другие страны.Китай это пугалка от либерастов.Все продали Америке.Почти вся пищевая промышленности американская.С Сахалина америкосы за копейки нефть тянут(разделение продукции).Что америкосы по вашему лучше.Китайцы по крайней мере не лезут на Украину,и не поставляют нацикам оружие,и не воюют на Донбассе

Олег Strannik

Америке нужна Россия полностью,китайцам-хоть,что то урвать.

Николай Симоненко

А нужна ли нам америка.Вы народ спросили.Народ сказал,что пусть гуляют лесом.Это выборы президента показали

Людмила Журавлева

Это в не нашей власти, на Дальнем Востоке и нашим соотечественникам предлагают землю в аренду бесплатно, только не многие хотят ее брать!

Олег Strannik

потому-что видят пустующие земли в России.

Людмила Журавлева

Да, что не говори, в России много пустующей земли!

Олег Strannik

Да,но не отдавать же ее кому попало!

Леди "Х"

Нельзя отдавать Москву !!! А на земле пусть работают , они её никуда не унесут и собой на тот свет не заберет .

Олег Strannik

Да вот есть.

Леди "Х"

🤔 🌶️.

Олег Strannik

В одноклассниках часто об этом пишут.

Леди "Х"

Я не читала 🙂.

Олег Strannik

Почитайте,посмотрите.

Галина Чиркова

Нельзя, в Китае за взятки - смертная казнь и конфискация имущества у всех родственников, включая двоюрдных

Ke
Keeper

Так сдали её уже - ленинградским и когалымским. Не говоря уже за бакинских, ташкентских, сталинабадских...

Олег Strannik

Кого Россию или Москву?

Ke
Keeper

О Москве речь.

Олег Strannik

Каким образом?

Ke
Keeper

Это новость для кого-либо в стране? То, что на улицах 20-миллионного мегаполиса - сплошной Москвабад, а Кремль попеременно арендуют землячества: днепропетровское, свердловское, питерское?..

Олег Strannik

О,да.

Вадим Лукьянов

Вы забыли, что в Москве кроме понаехавших из правительства есть еще немного собственно москвичей

Олег Strannik

Коренных осталось мало.

Александр Луньков

А вот распространение оружия массового поражения запрещено международными конвенциями! ☝🤓

Олег Strannik

Это к чему?

Александр Луньков

К вашему вопросу.

Раиса Фролова

Давайте правительство отдадим, они потом ото всего откажутся, лишь бы нам обратно их вернуть...

Олег Strannik

Будет поздно

Наталья Попова

Ну-ка, расскажите, что Россия отдала Китаю. Сплетни про Дальний Восток и Байкал -не прокатят.

Олег Strannik

Посмотрите вокруг,почти все.

Сергей Горталов

Бла-бла-бла-бла... без обид, но подобного рода предложения вызывают именно такие ассоциации.

Ирина Шелепова

Мы потом "заплачем горькими слезами ещё больше "!! ? 😪 Они нас раьами сделают ?🤧

Александр Мамедов

а ты когда говоришь что у тебя работает?

Ирина Шелепова

Не понимаю вашего Вопроса ?🤷‍♀️ 😎

Александр Мамедов

Это к Страннику.

Ирина Шелепова

Спасибо !! Я поняла что вопрос - ко мне ?🤷‍♀️ 🌼

Александр

Давайте! Сбегут гады (правительство) в Китае не забалуешь, мигом расстреляют.

Чеширский Кот

​Сейчас наше правительство !!! смешно !!!))) а вы уверенны в том что оно ваше !!))?

Олег Strannik

Уже не очень.

Ник Ци (Student)

Ваще - забором её обнести, и пущай они тама сами себя грызут 👍👍😀

Олег Strannik

Да,было бы не плохо.

Лина

😀 дарит просто, а если есть прибыль , то себе...на МРОТ денег нет у Димы))

Олег Strannik

Прибыль то им.

Василий Стеклов

Москву можно оставить. А вот Правительство можно совсем подарить Штатам.

Василий Стеклов

Тем более Эльвира Набиуллина недавно ездила в США с "отчетом о проделанной работе" и получила высокую оценку своей деятельности. Ей вручили даже награду. Раз она нравится Штатам - то почему бы её им не отдать насовсем?

Олег Strannik

Согласен

Василий Стеклов

А без ведома ДАМа она не могла бы туда поехать. Стало быть и ДАМа тоже можно отдать Штатам.

Олег Strannik

да

Виктор Маркин

согласен. но они и нашим дают гектар на д.в. --бери если есть желание.😉

Олег Strannik

ихнего не надо.

Виктор Маркин

чьего ихнего то ? это всё наше.

Олег Strannik

Сейчас это их собственность.

Виктор Маркин

кое что ещё осталось. помещик пока один в россии--михалков.🙂

Жанна Сікорська

свои земли отдает китаю а донбасс хочет забрать в Украины где логика

Олег Strannik

Тупость,правителей зашкаливает.

Жанна Сікорська

вот вот

Норма

Да пошли вы !!!! Свой мухосранск продавайте, а мой город не трожьте ))))

Олег Strannik

))))Меня бы это не устроило.

Норма

Каждому - своё ))) А мне совершенно не хочется стоять в пробках и писать объяснительные начальству )))

Олег Strannik

Вот именно,каждому-свое!

Норма

😁

Vi Za Vi

Преступники они. И когда будет здесь замес,они смотаются в Израиль

Олег Strannik

Однозначно,виллы уже куплены.

Vi Za Vi

Путин то масочку снял ,а за ней сатанинская рожа

Олег Strannik

Правильно,продать Россию его задача.