𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Уже задавал вопрос про рваные джинсы в -12,задам еще раз схожий,как к таким героям относитесь?🖼

Ответы
Мирумир

я обожаю рваные джинсы и имя Матильда. Мнение чье то меня не интересует, от слова совсем

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Даже в -12 рваные джинсы?

Мирумир

не. на работе сижу в лыжном костюме

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я в вопросе написал -12,а не на моду на рваные джинсы вообще,читайте тогда внимательно

Мирумир

Сам прочти вопрос свой, Лешик

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я ясно все написал,речь про температуру,а не ношение рваных джинс вообще. Это Вы невнимательны и бочку катите

Мирумир

там написано буквально - задам схожий - как к таким героям относитесь

Helena Veselova

С сочувствием. Через 3-4 года (если не раньше) большие проблемы придут по здоровью.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот именно,дурни не ведают что творят

Cергей Блинов

Глупые герои.) Отдают дань моде за счёт своего здоровья.

Татьяна Tatiana

меня они ВООБЩЕ не бесят! Это их право - как одеваться...

Татьяна Tatiana

а они вам - кто?...Пусть сами думают, что и как...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они мне никто. Собираю мнения людей и все

Татьяна Tatiana

ок

Евгений Лурье

так в мороз-то их не носят

Татьяна Tatiana

далеко не все это понимают

Анна

никак. Это их личное дело. Мне было бы холодно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они потом болеть дико будут. Мода модой,но не такой же деструктив

Анна

Ну наши деды ходили в лаптях... и зимой тоже. Так что все спорно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Оставим дедов. Я видел фотографии последствий такой моды

Анна

По разному бывает. Я видела последствия и таких вариантов, и правильного поведения... Не считаю это разумным. Но может это и не самый худший вариант траты здоровья

Ка
Катюша

ну как, повзрослеют наверно когда-нибудь...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У них потом осложнения будут

Ка
Катюша

ну да, возможно.

Светлана Окулич - Казарина

Мода для идиотов...это всего лишь бизнес

Светлана Окулич - Казарина

это их выбор

Ал
Алдияр

Как к отбитым на всю голову существам

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Интересную историю рассказали.Про женщину слыхал,ныряла в прорубь и ничего,а последний раз нырнула и заболела тяжело

Ал
Алдияр

Реальная история. И ЗОЖ соблюдал, не пил-не курил, таблов сроду не принимал. Здоровенный бугаина, и 50 не было...А шас смотрю соски ваще в одних тоненьких легинсах тусят и без головного, на них посмотришь - самого дрожь пробирает

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мораль,зимой надо одеваться тепло и не понтоваться.

Ал
Алдияр

По-любому. я ваще теплолюбивое растение в этом плане, жару достаточно легко переношу, а вот холодрыгу, даже незначительную...Брррр🥶

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тоже не люблю холод за -30. Люблю умеренную погоду

Sa
Samarskaya

Ничего хорошего, головой не думают

Sa
Samarskaya

Вот

Кэйлаш

Это мода у подростков- пройдёт.

Вячеслав Алёхин

Нет ума считай - калека.

Раиса Бобкова

Форс мороза не боится...

Валентина Мезрина

Свои ноги не жалко!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Совсем. Понты здоровья дороже

Валентина Мезрина

демонстрация отсутствия ума

Татьяна *

Конченые дебилы

Совершенная Избалованность

Не отношусь!

Ол
Ольга

Спокойно