Фарида Пшигусова

Это счастья кусочек, Это свежего воздуха, ветра глоточек. Ты его подари, и оно возвернётся, У кого-то сильней просто сердце забьётся. Не купить это слово и не продать, Подарить его можно иль просто отдать... Безвозмездно, Не требуя денег обратно, Это всё очень просто и очень понятно. Я сегодня хочу подарить всем добро, Как вам, люди, на сердце - Стало тепло? Пусть же каждый его ощутит, улыбнётся, И улыбкой оно к вам тотчас же вернётся!❤️

Ответы
Андрей Мухин

Спасибо! Тебе тоже всего только самого наилучшего..)

Борис Оболенский

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Оболенский

Напротив, нравится! Но, как стих- не Пушкин!

Фарида Пшигусова

Согласно... но смысл тут в том что хочется подорвать кусочек счастье всем ! Мир больно жестокий сейчас(((

Борис Оболенский

Написать всего лишь стих для этого - МАЛО!

Борис Оболенский

Есть такая философия : "Сделай мир лучше, но начни с СЕБЯ!"

Johny Deluxe

Весна скоро...)

Фарида Пшигусова

У меня в душе весна круглый год...))

Фарида Пшигусова

Поделилась бы.. жаль не могу...)

Johny Deluxe

А что так? Ах ну да. Уже занято)

Johny Deluxe

Чего ж тогда делиться не хочешь?)

Johny Deluxe

Ну как..встретиться и поделиться;)

Фарида Пшигусова

Между нами миллион километров...