No Name

Кто нибудь сталкивался... Сколько примерно будет стоить ремонт коробки передач механика

Ответы
Антонио Гареев

Не представляю, что там может сломаться, шестеренки изношены, или сальники с подшибниками, а может вилка переключения передачь? Сама разбери, да посмотри, делов то.😂😅🤣

No Name

Скорей всего минимум 2ю скорость менять надо

Антонио Гареев

Вот и сменишь сама😂😅🤣

Большой Бибизян

Механику сломать умудриться нужно еще там ток сцепление меняй и все

Большой Бибизян

Ничоси второй скорость🤣жо

Михаил Мещанинов

Точнее будет в своём населённом пункте узнавать, везде цены разные

Владимир Дружин

Много. Особенно ,если тебя обули.🙃

No Name

Не обули мастер хороший знакомый.. Да и сейчас его ещё не спрашивала..

Владимир Дружин

Удачи.🍦

Ваня Иванов

а зачем вы сели за газ66?

Лукас Шакал

бери по б/ушную сразу

Gunars Kononovs

А у меня велосипед.

Лукас Шакал

велоспедя воруюют

Зд
Здравствуйте

Ну,немало,больше 50ти

Сергей Никифоров

Жигуля или Бентли?

No Name

10ка

Сергей Никифоров

Погуглите для своего города, региона.