Ju
Julia

Ваш знака зодиака? Какую черту своего характера вы считаете негативной?

Ответы
Хевессанор

Знак зодиака.... я с Пракиама системы Эленор... это почти столица.. мы не носим знаков... да и у вас почему то знаки ставят по году интеграции на землю а не по месту жительства до интеграции... неправильно это...

Хевессанор

Ты не знала о конфедерации?

Аня Кудряшова

Близнец не знаю чего хочу зачем хочу когда хочу кого хочу сколько хочу хаос моих мыслей и желаний нету в жизни настоящей цели и даже мечты тежеловато приходился

*F
***parkour_ Free Runner***

рыба, моя худшая черта характера это то что я слишком добрый к людям и готов многое терпеть даже из за мелочи даже не зная какая вообще от этого будет польза

Katerina Burkunova

эгоизм.вредность леность..много найти можно...а так прямо идеальна...потому что все черты соответствуют событиям и лишних нету!скорпион

Александр Дикий

Козерог. лень, упрямство, ревность, необязательность.... а ещё я вареники с творогом люблю))))))И штоб сметаны поболе)))

Александр Дикий

Чижало?...от словы тяжело))))) это более продвинутая лингвистика))))))

Александр Дикий

Ну во.... строгость к слогу, к букве... мой конёк))))))

Александр Дикий

Ну во)))) хоть Вы отметили мою строгасть к букавкам))))))

Александр Дикий

Сложно...Ну Вы то заметили?))) а то начинается...Да вы не там над суфиксам двоеточие поставили.... да у вас диепрчастный оборот нетудой втавлен...задолбала миня эта всиобщая ниграматнасть...до страсти....

Александр Дикий

Ну да...панакупают дипломав в переходи...и сидят умничают в тырнете)))))))

Денис Пастухов

1.Весы
2.Неуверенность
3.робкость
4.долгодумие в обычных ситуациях
5.отчаянность в критических ситуация

Руслан Абвгдежз

Водолей. Иногда не довожу дела до конца. Долго раскачиваюсь, но если разгонюсь - фиг остановишь!

Саня Cage

Самый галимый знак Рак, к которому мой характер полностью не соответствует, а негатива не вижу)

Иван Волгушев

Рожден в промежутке 2 противоположных знаков зодиака(Рак и Лев) их очень много у меня)))))

Бек Валиев

Козерог, я слишком вспыльчив, всегда всем говорю правду в лицо и не буду подлизываться

Александр Белый

Я - "Близнец". Поэтому перечень пороков удвоенный, для него одной страницы не хватит. 🙂

Реалист (27 Регион)

Телец. Когда достанут, то трудно потом остановиться, хотя чувствую ,что давно пора...

Лев Згонник

Я не выбирал знак зодиака, потому тебе и предназначено судьбой, то что есть в знаке.

Rava Rava

Лев . сижу пытаюсь найти ту самую неготивную черту ! и немогу)) блин я че идеален?))

Aleksandr Pushkin

крокодил, бугорчато- чешуйчатый характер какой то, не подвергающийся шлифовке

Арман Бекенов

Лев. Как говорится по себе людей не судят, людям со стороны видней какой я!

Мужик - Ром

весы = не решительность!! пока взвесишь все = уже бывает поздно ))))))))))))))))) 😄

Владимир Юрасов

Libra. Зануда. Мне легче дать чем об'яснить почему не хочется этого делать.)))

Дима Раминский

близнецы, я всегда говорю так как есть напрямую и не всем это нравится

Не
Неизвестен

козерог- моя негативная черта- бываю неадекватным,если меня разозлят