Надежда Борисова

"Когда тебе за 60, не важно, что там говорят, кто что подумал за спиной, а важно, кто сейчас со мной"- ведь это так?

Ответы
Николай Дубинин

...Пока мы здесь живем, люди должны наслаждаться нашим присутствием. Когда мы умрем, они должны скучать по нам. Если происходит обратное, значит мы жили неправильно.
Если мы возьмем на себя стопроцентную ответственность за то, что происходит сегодня, наступит более яркое завтра.
...о том кто сейчас со мной. Если вы считаете, что то, что вы делаете имеет большое значение, то вы должны научится работать со всеми этими «ужасными» людьми. Таков мир.
Вы увидите, что «ужасные» люди могут делать замечательные вещи. Да.
Но если вы хотите работать с идеальными людьми, то вы их не найдете. Человек — сочетание разных черт.
Если вы открыты. Если вы не «да» и не «нет»: «да» одному, а «нет» другому.. Если вы просто одно большое «да», то обязательно найдете способ, научитесь работать и договариваться с разными людьми".
Любой мужчина появляется в жизни женщины по милости Бога, чтобы помочь раскрыть ее лучшие качества, и чтобы она стала заметной для других мужчин, которые, возможно, придут позже.

Надежда Борисова

Разъяснили,спасибо

Николай Дубинин

...это ирония?

Надежда Борисова

Нет я действительно сказала без иронии, Коль ты что

Николай Дубинин

...здесь за простым словом множество смыслов и интонаций случаются.

Надежда Борисова

Думаю меня вы знаете.никогда не было иронии

Николай Дубинин

...в отношении меня Вы можете выражать любые эмоции

Василий Сычёв

Нет.В моем случае не так. Тот кто рядом... В принципе неплохой человек.. Но за 60 - это время подведения итогов. Время осмысления прожитого. Время оценок. И в целом, по всем этим пунктам я доволен собой.. Как говорится... Жизнь удалась..

Надежда Борисова

Так вы супер мужчина😁

Василий Сычёв

Нет, не супер. Но стремлюсь. Осталось только дом построить..

Надежда Борисова

Это да- большая затея

Василий Сычёв

Всех благ Вам. Берегите себя.

Надежда Борисова

Вам всего самого, самого с постройкой дома

Артур. Владикавказ.

Психологи считают что если человек тебя оскорбляет он сам от этого страдает, толстый толстым называет и.....нормальному человеку нет дела до тебя у него жизнь своя, а в спину плюют те кто отстают!

Надежда Борисова

Только слабаки плюют в спину

Артур. Владикавказ.

А в лицо улыбаются

Валерий Дягилев

Года стремительно летят. Взгруснешь,почешешь репу. Эх-ма уже за 60 с маленьким прицепом. Пусть седина белит висок не следует сдаваться, Пока не сыплется песок запишем 18!

Надежда Борисова

Очень кстати и весело

Rinat Famutdinov

Я одному мелкому сделал больно, на женщину начал говорить некрасиво... Мелкого из троллейбуса выкинули и мне один дядька уступил место, я слегка инвалид однако...

Надежда Борисова

Ринат всяко в жизни случается

Rinat Famutdinov

Я не грущу!!! Вот комп новый сочиняю, для видеокарты ищу вентилятор родной!

Надежда Борисова

Ну вот вы молодец,интересное занятие

Rinat Famutdinov

Не хвалюсь... первый комп я спаял в 1989 году. проводами... Ни один комп ни покупал, брал частями и собирал... привычка...

Игорь

Возможно. Хотя чем раньше человек поймёт, что мнение окружающих - это не самый лучший путеводитель , тем быстрее он начнёт жить своей жизнью а не жизнью других

Надежда Борисова

Умница Игорь

Серьёзна#И#Непроста

нет ..когда Бог отнимает у тебя самых близких , то важно не сломаться и не факт , что в эти минуты тебя кто-то вытащит ..из твоей боли , горя и одиночества .😏

Надежда Борисова

Только сам или сама.сможет перебороть страх потери и одиночества.только на себя надеяться

Серьёзна#И#Непроста

именно так ..поэтому ни на кого не не стоит возлагать больших надежд ..людей воротит от испытывающих боль

Евгений Бригг-Снежин

да... по барабану!!! И пусть чешут гнилые языки!))..Раз пожелал отомстить недругу? Так захвали его мерзавца!)) В миг он и ....окочурится , мразь!?)

Ни
Николай

приехал к одной женщине смотрю старенькая престаренькая спросил возраст на 1 год старше меня и не помнит в каком году школу закончила..

Надежда Борисова

Коля видимо болезнь и условия жизни делают из женщин старушек

Ни
Николай

у меня жена была на год старше..

Надежда Борисова

можно и на 10 лет старше,но женщина если в нормальных условиях и без болезней остается женщиной

Ни
Николай

🤝

Евгений Во-Ин

у меня завтра похороны друга.. и 60-ти не было...ужасно... и наша славная медицина его просто отправила умирать из больницы домой..

Евгений Во-Ин

айтишник, не алкоголик не наркоман.. мы звали его человек-Гора... огромный был мужик... уверен его в гробу завтра не узнаю... я когда узнал что он в больнце потом дома - общались часто... ну и помог ерундой... надо было ему на ампутацию решиться.. то-ли не довели до этого решения то-ли он не согласился.. вообщем все и закончилось. и я честно говоря - рад - отмучился... он не ходячий был и родные все далеко

Надежда Борисова

Жень.очень печально

Евгений Во-Ин

собрал назавтра наших всех.. скинули денежку вдове.. (завтра похороны)

Надежда Борисова

Вот такая наша жизнь.вот такая😞

Евгений Во-Ин

ужас.. такой хороший мужик был - уверен согласись он на ампутацию ему неделю назад говорил, ну Саша - жил-бы ещё - а его выпнули из больницы я ему неделю назад говорил ну что поделать надо ампутировать.. но он не унывал

V/
V/S/G

Тут прочёл- если тее роют яму не торопись подожди выкопают сделаешь бассейн Если тебе плюют в спину - гордись ТЫ ВПЕРЕДИ

Надежда Борисова

Это ведь из жизни взято все, оно так и есть

V/
V/S/G

🌹

Са
Самсон

Вместе весело шагать по просторам по просторам по просторам и конечно припивать лучше хором лучше хором лучше хором...

Са
Самсон

Закрепит в ночной тиши, в садике калитка, Ах , не мучь меня, приди, ждать тебя мне пытка....

Надежда Борисова

Счастье в дом мой принеси, милый самоцветик,
В знак надежды и любви - простенький букетик.

Са
Самсон

🖼

Са
Самсон

Замечательный снимок!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Пока еще не за 60, но мнение, чем старше человек, тем более он крутится вокруг себяя, на других ему все равно.

Надежда Борисова

Больше уделяет внимание себе

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Именно так👌

Ольга

Мне и сейчас неважно, кто что думает, всем не угодить, и я не миллион долларов понимаю все любить не будут...

Надежда Борисова

Молодец

Кирилл Рей

мне после 30 не важно стало мнение других о себе, ну как бы а смысл, типо кто-то лучше меня знает меня? каммон

Надежда Борисова

Молодец Кирилл

Трижды Кот

«Хороших друзей трудно найти, еще труднее с ними расставаться и невозможно забыть». Джордж Рэндольф.

Надежда Борисова

Спасибо Слава

Vladimir Medved

Мне и до этого было комфортно с теми, кто принимал меня таким, каким я есть в водоворотах жизни.

Надежда Борисова

Спасибки

Vladimir Medved

🌹🎄

Владимир Асиновский

Когда тебе 85 й никого рядом не видать... Так хорошо что за спиной есть Сашка--милый мальчик мой

Надежда Борисова

Внучек, самая последняя надежа и опора

Владимир Асиновский

Пока Да А там будет видно

Надежда Борисова

ну дай то боже тебе здоровья

Владимир Асиновский

СМпасибо Взаимно

Елена Корсикова

Да. Но думаю, когда за 60, мы уже на хрен никому не нужны, да еще, чтобы кто то говорил про нас.🤣

Надежда Борисова

Лен,мы еще кому то нужны, поверь, я это хорошо знаю, а вот что что то там кто то будет говорить, уже до фени🤭

Елена Корсикова

Конечно своим нужны. Еще как. Покормить, погладить, укольчик сделать, чтобы не болел, постельку помягче. Это все как водится.😁

Надежда Борисова

Вот мы какие умницы благоразумницы🤭

Елена Корсикова

Точно.😊👍🎄🍾🎅☕🍰

Сергей К.

Здоровье прежде всего ! Проснулся утром уже хорошо, нигде ничего не болит - лучшая новость !

Надежда Борисова

Сереж ты знаешь, это тоже опасность какая то, что ничего не болит,уже настораживает😁

Сергей К.

В 60 лет ? Ну не знаю ) Чтобы с утра ничего не болело - это фантастика !