Надежда Борисова

"Когда тебе за 60, не важно, что там говорят, кто что подумал за спиной, а важно, кто сейчас со мной"- ведь это так?

Ответы · страница 3
Святослав Зонтов

Уже в 43 важно . Что и кто у вас за спиной ,а особенно кто в переди.

Надежда Борисова

Хороший ответ Святослав

Святослав Зонтов

Жизнь такая . ))) Пол жизни учился и Слава Богу что пригодился )))

Анна

Все это важно в любом возрасте. Вот только в 60 уже понимаешь это

Надежда Борисова

Да Анна

Александр

И кто с тобой Надежда думаю всегда когда вижу глаза а не спину

Надежда Борисова

Доброе утро Александр. Быть рядом.быть вместе.петь в унисон.не это ли счастье для обоих

Александр

Счастье когда поют и когда вместе это правда

Та Самая

Не важно потому, что уже на пенсии и плевать на всю репутацию

Надежда Борисова

Вот Сибирячка- все так

Марина Владимировна

Психологически Здоровому человеку это в любом возрасте так.

Надежда Борисова

Спасибочки

Геннадий Голубев

Это точно. Все равно ничего хорошего не подумают и не скажут

Валерий Рудаков

а КТО говорит то? я и в 20 и в 40 лет не обращал на это внимания

Надежда Борисова

молодец

Валерий Рудаков

в россии как я посмотрю сложилось такое мнение-ежели с соседями проживаешь Долгое время -30 и более лет-так ОНИ начинают считать тебя чуть ли не Роднёй особенно со своими тупыми советами как жить и с кем спать и когда именно

Александр

Да вообще плевать кто что говорит, дураки они и не лечатся.

Надежда Борисова

Классно

Василий Тимощук

не хотят ! ))

Александр

в 60 одна дверь уже закрыта, а другая только открывается

Надежда Борисова

Саш, вы хотите сказать- что два понедельника уже прожиты- остался еще один

Александр

ну может и так, очень трудно, когда в душе тебе 28, но это уже никому не интересно

Надежда Борисова

Согласна полностью с вами

Андрей Халфин

Если продолжается активная жизнь, маркеры всё те же.....

Надежда Борисова

хорошо бы

Андрей Халфин

В 67 работает....😄

Надежда Борисова

Дай то Бог

Андрей Халфин

И Вам не хворать и Удачи!

Надежда Борисова

Тьфу,тьфу с благодарностью за услышанное

Димка

Надюша, больше думай о хорошем и живи долго!🖼

Надежда Борисова

Димка привет тебе- живу и радуюсь

Димка

👣👣👣👣👣👣🙄

Александр

Нет не так уже за...... И пусть думает тот кому ещё не за.

Надежда Борисова

Ты чо на меня что ль рассчитываешь

Александр

Я то на тебя а ты то на кого

Надежда Борисова

Ну ладно уговорил озорник

Александр

Да ладно плохо уговаривала значит пусть другой охраняет

Надежда Борисова

Батюшки уже отказался, ну чудеса с мужиками

Ал
Алексей

умничка. лучше не придумаешь . на себе ощущаю все это

Ал
Алексей

от безделья ох сколько я в голове нагородил . да не писал вам какводу структурировать дома быстро и просто . вода ооочень вкусная полезная становится . . соседям говорил только смеялись но вотодин настучал а потом оба и жена и он ой какая хорошая и рассказывают . теперь только так делают

Надежда Борисова

Ты мастер

Ал
Алексей

это просто напишу а вот я сделал штучку . растворяет за день камни в почках за неделю онкология исчезает . холестерин . за месяц ожирения и т д вона еще одну сделал . если у вас есть больные опишу

Надежда Борисова

Делать некому

Ал
Алексей

жаль поговорите может кто согласится главное КВАРЦЕВЫЙ песок найти с грамм триста и все

Мария Смирнова

дожить бы до 60, и я вам отвечу. подождите еще лет 20. 😉

Надежда Борисова

Живи дольше молодой Мария😁

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Главное быть на поверхности, а не на отметке -200см 🤣

Надежда Борисова

Да ну.никакой романтмки😁

Юрий Ерофеев

Это точно. Не важно кто перед тобой, важно кто рядом.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Уже за 60,тоска,работа спасает, хотя 15 лет на пенсии.

Надежда Борисова

Работа.движуха жизни

Mo
Moralist

Так нет никого,и не так уж это и важно,раз не вышло

Надежда Борисова

Я думаю,поэтому и переспросила тебя

Mo
Moralist

Чего тебе буквальность везде мерещится?изучи фразеологию,будь любезна

Надежда Борисова

Привыкла жить настоящим

Mo
Moralist

Привыкла залупаться не думая,я всего лишь произнес фразу русского языка,мне ты вообще не сдалась тебя обсирать

Надежда Борисова

Иди дядя лесом не сворачивая,видала я тебя в тридевятом царстве

Александр Евченко

да но с каждым годом кто рядом всё меньше и меньше

Надежда Борисова

Уходят в мир иной друзья, родственники

Александр Евченко

обычно говорю-просто он не вернулся из боя

Александр

Ага. Все ли есть в аптечке.... остальное не важно....

Надежда Борисова

Саша,ну зачем же так грустно, повеселее что то,сразу аптека, вот она нам нужна😁

Александр

Ха. Это ж какое счастье когда нужная таблетка найдется.... вот и оптимизм!!!🙃😉🍫

Александр

Не много пошлости... таблетка ОТ давления в голове.... таблетка ДЛЯ давления в голов..е 🤫