Просто Вишенка

"Не буду навязываться" - решили оба и не позвонили... (С) ... Всегда знаете, когда Вашего звонка ждут?

Ответы · страница 2
Paul Weaver

никогда. но звоню периодически если что. смотрю на перезвон.

Валерий Шилов

Они были эмо, оба. Им пофигу, о чём плакать. Так хоть причина.

Просто Вишенка

А они не плакали...Они привыкали.... Жить...Он без неё, она без него....

Валерий Шилов

Если серьёзно, то их ангелы-хранители их позже свели, причём навсегда.

Просто Вишенка

Или развели...по разным углам-городам....причём тоже...навсегда....

Валерий Шилов

А это потому, что вместе они не были бы так счастливы, как врозь, найдя каждому более подходящего человечка.

Раиса

Как раз сейчас связи нет, а я даже не знаю-а ждут ли звонка

Виталий Юрьев

аха.. после пятого бокала точно ждут.... особенно бывшие ...

Просто Вишенка

)))) Много их у Вас? )))

Виталий Юрьев

все, кто был в прошлых жизнях...

Ольга Вертоградова

По разному,чем дальше,тем уверенность все расплывчатее.

Просто Вишенка

у меня порой испаряется совсем....

Ольга Вертоградова

Просто Вишенка

у меня порой испаряется совсем...

Игорь Азарко

ДА, но если дали понять, что не очень, то больше не звоню.

Просто Вишенка

иногда мы настроение принимаем за намёк там, где его и близко нет....

Игорь Азарко

Надо научиться таким образом все делать, чтобы не было двусмысленной трактовки! Иначе чего пинять на разговор глухого со слепым?!

Татьяна Рогачёва

Так в жизни и случается.....Вечера доброго!!! 🙂 🌹 ☕

Просто Вишенка

И Вам, Татьяна, доброго -предоброго вечера и хороших собеседников) ☕

Татьяна Рогачёва

Благодарю и взаимно!!! 🙂

Николай Уколов Нейро

этого никто не знает. не позыонили значит не скудьба)

Просто Вишенка

Пусть так....

Янина Кондратенко

Нет не всегда знаю. Зато я всегда жду от него звонка.

Просто Вишенка

и я....))

Просто Вишенка

иногда звонит...

Янина Кондратенко

Если звонит радуйтесь и живите настоящим не думайте что будет

Просто Вишенка

Так и делаю )

Янина Кондратенко

умничка все будет как надо - ждите

Sergey Slavin

никогда не знаю... даже думаю, что его не ждут вообще

Просто Вишенка

печалька....((

Sergey Slavin

да нет... проктика показала, что никто никого не ждёт и не хочет. а чтобы ждали хотели нужно что то сделать для этого

Сурен Шумахер

Бывает, что чувствую это, как и многие другие люди:)

Просто Вишенка

У меня тоже))) А иногда вредность просыпается. ...Чувствую, что нужно позвонить, ждут.... И не могу ))))))

Олег Гумбатов

Конечно нет. Тут иногда в себе то хрен разберёшься.

Просто Вишенка

вот-вот....

Григорий

если я не позвоню, жена мне такую збучку устроит))))

Просто Вишенка

)))))))))))

Алексей Сметанин

Что означает С в скобках? Во втором вопросе вижу...

Просто Вишенка

Обозначение, что это цитата)))

Просто Вишенка

Ну а то некоторые цитируют "вумные вещи" и выдают за свои ))))

Алексей Сметанин

Так эта (С) появляется автоматом вели? Не став ещё и вот ты гений уже

Просто Вишенка

Нет, я сама ставлю обозначение, что это не мои слова, а выдернуто из песни, стиха, мультика, кинофильма, неважно откуда... Это элементарное правило культуры))))

Александр Толмасов

"Стучите-и откроют Вам, просите-и дано будет..."

Андрей Васильев

И хорошо! Жизнь это статика, а у них ее не было

Просто Вишенка

а как же : " То взлёт, то посадка, то снег , то дожди.... Сырая палатка и писем не жди " ? ))))))))))))

Андрей Васильев

Статика и есть от вперед назад

Бикамал Имангалиева

Вот эти условности и люди теряют друг друга...

Просто Вишенка

бывает...

Геннадий Федорченко

Чувствую. Иногда даже вместе набираем номер

Просто Вишенка

супер!!!!))))))))))

Грач Налбандян

Никогда не заморачивался. Жду, когда пошлют.