Володя Чистяков

Действия работников при грозе?

Ответы
Алена ********

зашибись ))) КАКИХ работников? офисного "сидельца" или тракториста? шахтера или секретаря-референта?

Володя Чистяков

Пожарного отдел мастера.

Алена ********

сложно... ))) не читала я должностные обязанности пожарного отдел мастера...

Володя Чистяков

Прикольно

Дмитрий Лознер

Вопрос не корректен!!!! Шахтеру в стольне на нее начхать!!!!))))

Володя Чистяков

Прикольно

Galina Batueva

Не описиться от страха🤗

Володя Чистяков

Прикольно

Galina Batueva

Зато правда🤣

Володя Чистяков

Прикольно. Зашибись

Galina Batueva

Ну а что. Я вот например очень боюсь 😨 молнии, землятресения. Описаться конечно нет, но вот заплакать вполне реально 😎

Володя Чистяков

Весело ты живёшь.

Galina Batueva

Это точно. Проблемы они есть всегда. А вот веселье помогает легче пережить вот это вот все😂

Володя Чистяков

Наверное

Ле
Лета

Прятаться)

Володя Чистяков

Прикольно

Шельма Енот Вот!

на телеграфных столбах...вот....🤔

Ле
Лета

В кабинете под столом)))

Володя Чистяков

Прикольно