Таджичка В Тюбетейке ))

Без света - включу фонарик , без тепла-согреет собака, никаких переговоров с Путиным! сказала маленькая девочка из Украины ! Как вы думаете она права?

Ответы
Александр Жданов

Ты бы спросила, сколько лет этой девочке и знает ли она вообще кто такой Путин. Ну, а "попок" на Украине научились выращивать.

Сергей Л.

Допрыгались идиоты, хотели за хвост медведя подергать? Москоляку на гиляку! А теперь что, жаренным запахло?

Ал
Александр

Она же за родителями повторяет, значит для её родителей это выгодно, права видимо.

Сигизмунд.

С дебилом разговаривать- себе дороже. Нафига с идиотом трендеть?

Сигизмунд.

Бывает! Не загоняйся только надолго.

Ки
Кирилл

Хорошо, спасибо

Сигизмунд.

Пойди по улице прошвырнись, телок поднимай..) Не совет, так варик тебе накидываю.

Ки
Кирилл

Ок

Io
Iosef

...при этом собирая монатки до Польши...ведь там свитло и тепло..

Волга

Конечно. Какие переговоры. Только ваша капитуляция!

Вв Сс

Не будет тепла, говно в тркбах замёрзнет... Вообще.

Вв Сс

Оп
Опия

Конечно...он всё равно опять наврет .веры ему нет.

Михаил

ну пусть в конуре и сидит с фонариком и собакой)

Павел

Тупые родители и девочку ядом своим отравили.

Се
Сергей

Если Путин пойдёт на переговоры - он проиграл.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

..это да.. а вот что вы без мозга включите??...

Михаил Цветаев

Вот эта девочка..🤔

Михаил Цветаев

Вот так всё начиналось.. Но что пошло не так у её родителей..Кстати-это та самая девочка..Жаль её конечно..

Андрей Лапин

а из россии девочка тоже сказала

Сысо Александр

🖼я вас верно понял?

Звездочет Дальнобой Торонто

сто процентов девочка права

Надежда Из Сибири.

А она знает, что такое нацизм?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

малышка молодец❗ а старые расийские жабы из пензы смотрят по телевизору как убивают мирных людей и балдеют

Надежда Из Сибири.

Вот поэтому с вами не хочется разговаривать

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну и убивают людей а вы тут сопельки решили пожевать !?🖼

Та
Татьяна

конечно. пусть так и будет!

Натали Малышка

Конечно, на все "100" !

Сервисный Центр 99

Может не выжить

Олег Гузенко

А вы откуда?

Таджичка В Тюбетейке ))

Из Афгана! А что ?