Игорь Ерин

как обезболивающая таблетка узнает, что у меня болит?

Ответы
Надежда Из Сибири.

На то она и таблетка. Приходит мужик к врачу и говорит: Доктор у меня болит голова.Перестает болеть голова, начинает болеть живот. Врач достает из стола таблетку, разламывает ее и говорит: заболит голова, выпьешь эту половинку, заболит живот эту. Смотри не перепутай.

Эх
Эхядаятакая

потому что ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ таблетки они разные- от головной боли, от боли в спине, суставов, при месяных, при зубной боли и после удаления зуба и так далее. Попадая в организм человека они стремятся к центру, в котором клетки вызывающие боль погибают

Ваня Иванов

сигнал посылает в то место где болит у вас..болит сердце,туда сигналит,болит голова -туда сигналит ..и так лечит вам сердце и ума добавляет..разве вы не чувствуете?

..
.....))))))

Шо ума добавляет,точно не чувствую,иначе не сидела бы здесь и не прикалывалась)))

Ваня Иванов

значит сигнал еще не дошел..идет в ум дольше всего!

Василий Сычёв

Слышал такую версию. Человеческий организм, как длинный коридор со множеством дверей... Таблетка стучится во все.... Там где открывают, туда и заходит..

** Катерина **

Для меня это тоже загадка... Наверно наука достигла таких высот, что мы сами общаемся с таблеткой мысленно и направляем её в точку боли, прямо в цель...

Соня

Она заходит в организм и спрашивает у мозга Где проблема? Он отвечает. Она направляет туда свои войска.

Виктор Шаламов

А ей это не надо. Она на нервную систему воздействует. И нервы теряют чувствительность к боли.

Игорь Пономарёв

Ну... это как проститутка... деньги заплачены, а кончил ты или нет никого не волнует....🤷‍♂️🤣

..
.....))))))

Ну у вас и ассоциации))

Николай Кочубей

Да никак. Она воздействует на все нервные окончания в надежде что попадет и в очаг боли.

Синюшный Роджер

кровь сосет, а узнав растворяеццо где надо, все коварное женского рода )

Елена Островская

Вырубает весь организм...все взаимосвязано- организм- единая система

Игорь Ерин

почему тогда , если болит зуб нет аритмии или изжоги?

Елена Островская

ЭТо к профессору Неумывакину...

Игорь Ерин

так он и так Неу...... зачем?

Елена Островская

Правда, есть такой профессор, по его методу страна перекись водорода и соду принимает...Космонавтов тренировал по медицинской части перед полетами

Игорь Ерин

я не страна, я сам, и соду перестал уже давно пить. хотя раньше делал газировку дома

Эл
Элис

Она действует на центр боли в мозге, а не на то место где у вас болит

Наталья

Она в головном мозгу отключает участок,который отвечает за боль

Ирина Карпова

просто в желудок попадает и растворяется.а очаг боли реагирует

..
.....))))))

Серьезно?)

Ирина

Наугад. Все органы обойдет, пока не наткнется на нужный.

Геннадий Попов

а может а неё уже чувствительные чипы запихали 😉

..
.....))))))

Чё эта вы меня пугаете!?)

..
.....))))))

Чипы там всякие!

Λακσμι

Блокирует в мозгу болевое ощущение, наверное.

Котэ Живущий На Излучине

Она глушит главный центр принятия решений 🤣

Гена Лозовой

Она не знает, она отмирает нервные окончания

..
.....))))))

Аааааа!!!!!)))

Гена Лозовой

Боль это нервные окончания и передаёт сигнал сознанию, а она уже чувствует боль

..
.....))))))

Я поняла,поняла))

Гена Лозовой

Классно объяснил? Боль мы ощущаем душой, а нервы перемычка

Алёнка *Lonely Heart*

А она и не знает! Отключает всё подряд)))

Игорь Ерин

то то смотрю не то отключает😉

Алёнка *Lonely Heart*

Спасибо! И Вам не болеть)))