Владимир Селезнёв

Биотехнологическая компания Senomyx производит искусственные усилители вкуса на основе клеточной линии НЕК 293 (клетки абортированного младенца, патент США 5681932) и поставляет их крупнейшим производителям продуктов питания: Кэмпбелл, Kraft Foods, PepsiCo, Кока-Кола, Nestlé, Solae, Cadbury Adams ООО. А вы потребляете продукцию данных компаний?

Ответы
Николай Антонов

.......эта гадость Учёных-КОЛДУНОВ-химиков.....всех задолбала......нам такую ХРЕНЬ продают в имеющихся Супермаркетах - принадлежащих инозасранцам,........ приобрести своё просто, блин, НЕВОЗМОЖНО, уважаемый Владимир!!!.....

Николай Антонов

........Жаль путь мой заканчивается, 67 - лет, ума блин нет, никто со мной не разговаривает, кроме моего маленького внука, ему 3 годика,.. вот и сижу в этой Брехаловки мысли свою тренирую... для чего? для кого?....

Владимир Селезнёв

ну вот же, внук, это же белый лист, нарисуйте на нем картину

Николай Антонов

.........Надо!....необходимо, чем и занимаемся, все остальные хлопоты, для меня суета.....

Владимир Селезнёв

Мудрости вам и терпения на этом важном пути!

Николай Антонов

......Взаимно, уважаемый.......

Людмила Ким

Ни колу ни репси не рью вообще, nestlt не знаю, шоколадные батончики и какао не ем потому что диабетик, а другие компании не знаю что они производят

Ольга Миронова

Ну используют усилитель вкуса на основе человеческой клетки - и что? Не вижу ничего страшного в этом.

Апельсинка

Стараюсь употреблять продукцию российского производства.. но Пепси иногда пью)))

Владимир Селезнёв

пепси кстати после скандала на американском рынке отказалась от этой добавки, но за весь мир не скажу, думайте сами

Апельсинка

В наше время непонятно что в продукты пихают))

Viktor Nnn

я как то сало да сало. а кто его производит не знаю. раньше сам производил 😊

Жгучая Крапива

да вы уже задолбали абортированными младенцами. Других тем у вас нет?

Владимир Селезнёв

я узнал и распространяю, других тем у меня для вас нет пока.

Жгучая Крапива

жаль...

Тамара Синельникова

Нет. А сами они это едят или только третьим странам поставляют?

Владимир Селезнёв

всему миру продают

Тамара Синельникова

А сами едят?

Владимир Селезнёв

конечно едят, даже в детское питание добавляют

Наталья Мищенко

Нет, слава Богу. Какое-то чутьё подсказывает, что это гадость.

Владимир Селезнёв

правильно

Людмила Попова

Нестле и кока-колу только знаю, а остальные что производят?

Владимир Селезнёв

амеровские компании вроде фаст фуд

Людмила Попова

Ооо, я это вообще не признаю))) Здоровье дороже)))

Камола Насирова

Нормальная анти реклама))) сколько вам за это заплатили)))

Шу
Шурик

ем или иным образом делая ее подобной раковым клеткам?

Владимир Селезнёв

не понял

Вадим Сперанский

Ага) и сейчас пью. Знаете меня это почему то не пугает))

Владимир Селезнёв

вас большинство

Вадим Сперанский

К слову а откуда такая информация) звучит слишком похоже на теорию заговора) излишне истерично чтобы быть правдой

Владимир Селезнёв

вам ссылку на описание патента дать? Вот. Никакой теории чисто практика http://patft.uspto.gov/netacgi/nph-Parser?Sect1=PTO2&Sect2=HITOFF&p=1&u=%2Fnetahtml%2FPTO%2Fsearch-bool.html&r=12&f=G&l=50&co1=AND&d=PTXT&s1=5681932&OS=5681932&RS=5681932

Владимир Коваль

Бывает.Они же не нарушают права человека,правда ведь

Константин Бескембиров

Классно! Это надо писать на этих продуктах питания!!!

Николай Ерохин

Нет. Коку колу использую как очиститель от ржавчины

Маринка ♥

Не употребляют. Но ведь Нестле - детское питание...

Vi Za Vi

кончено иногда....Вот они---глубины сатанинские

Владимир Селезнёв

чистый сатанизм

Vi Za Vi

да причем это только от дьявола.Человек об этом никогда не додумался бы

Владимир Селезнёв

на ютубе есть видео, посмотрите. Знаки и символы правят миром. О сакральном смысле современной символики. Никто ничего не скрывает

Vi Za Vi

Да уже все явно.. Тьма все готова поглотить

Марина Ежевик@

Это да, читала. И самое поразительное Настле...

Владимир Селезнёв

нестле - это между прочим почти все детское питание, что совсем жутко выглядит

Марина Ежевик@

Вот и я о том же.... Канибализм рулит... Причем очень подло и жестоко 😞

Марина Ежевик@

Вот и я о том же.... Канибализм рулит... Причем очень подло и жестоко 😞

Владимир Селезнёв

а вы каннибализьм ентот сиськой его, сиськой

Марина Ежевик@

Чьей? 😄

Владимир Селезнёв

ну детей своих своею очевидно

Марина Ежевик@

Ахаха...не поняла сначала... Мои химию не едят 🙂

Огнелюбивый Панд

Конечно же! А иногда и младенцев в сыром виде!

Альбина Костикова

Только свежие продукты и здоровое питание

Владимир Селезнёв

кетчуп, майонез не? а прививки?, косметика? Фетальная» косметика животного происхождения маркируется так: «Liquor amnii» (амниотическая жидкость), «плацентарные протеины», «экстракты Ovar», «протеины фетальной кожи», «Hepar», «Placenta», «Amnion», «Cutis» Продукты человеческого происхождения маркируются как «Fetal», «Human». В Российском научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии, основанном в Москве американцем Мольнаром, под руководством Г. Т. Сухих. Делают омолаживающие уколы (от 500 до 2000 за одну инъекцию) из омолаживающие вещества получены из абортированных на поздних сроках младенцев. Клиник занимающихся подобной деятельностью более 13 по всей стране. Осторожнее.

Альбина Костикова

Я в Кыргызстане живу

Владимир Селезнёв

транснациональные корпорации работают по всему миру

Альбина Костикова

Ну мне пока не нужны никакие омолаживающие средства