Таша

Сегодня по новостям показывали что какие то идиоты заасфальтировали горку на детской площадке, Говорят это сделали Чайлдфри потому что им мешал шум от детских игр. Как вы относитесь к такому неадекватному поведению людей?

Ответы
Селия Вымри

Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году.
Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях. В результате военно-политического поражения Советский Союз был искусственно расчленен на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета, как государства, возникшие вследствие военного поражения.
Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над пораженной территорией, частично оккупированной, а в случае со странами Прибалтики – частично аннексированной, сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую инфраструктуру между своими аффилированными структурами.
Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара, фактически, мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года!
Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.
Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!
При этом проблема отсутствия суверенитета России – это самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме.
Граждане России! Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского суверенитета!

Кобра 13*****

Правильно сделали. Значит, ДОСТАЛО. Кроме чайлдфри существует еще много разных людей, которые имеют право на покой и отдых в своей квартире. Существуют не только ночью работающие, но и больные старики, грудные дети в квартирах, просто заболевшие люди. ПОЧЕМУ ВСЕ должны слушать истошные вопли и крики чужих детей? Раньше родители окорачивали детей: "Не орите, может люди отдыхают!" А сейчас все эти РЁХНУТЫЕ на своих отпрысках ЯЖЕМАТЕРИ считают, что их спиногрызы -- пупы Земли. И потом у таких горе-мамаш вырастают идиоты. Ваши высказывания типа "езжайте жить в лес" -- неуместны, это дикость. Может, лучше мамаш с их невоспитанными детьми отселять на время -- пусть там по ёлкам скачут и бесятся, а подрастут - вернутся. Раньше если отец отдыхал -- дети на цыпочках ходили. А сейчас обнаглевшие детеныши позволяют себе закатывать истерики, орать на отцов, визжать на весь дом -- и им не объясняют, что за стеной соседи живут. От осинки не родятся апельсинки

Таша

Если надоели дети, это ещё не даёт права портить имущество. И все мы были детьми, и никому не мешали

Кобра 13*****

Мы были воспитанными и умеющими себя вести детьми. В нашем дворе никто не орал, как сейчас -- истеричные, распущеные, крайне избалованные дети. Потому что нас воспитывали серьезные умные родители - а не современные шалашовки. Сейчас приличных детей из приличных семей очень мало. Это я вам говорю, как пед-дошкольник с определенным стажем. Даже в 90-е годы дети были не такие бешеные, как сейчас, и были адекватные родители. Поэтому многие педагоги не собираются оставаться в профессии. Когда родителям объясняют о расторможенности и дают рекомендации -- у них тоже истерики начинаются. Видимо, вы плохо помните детство, если не помните - ПОЧЕМУ вы не мешали. Либо жили среди глухих и т.д...

Таша

Откуда у вас злости? Шалашовок как вы выразились тоже приличные люди воспитывали. Мы в детстве так же бегали и играли, но никто не жаловался, ведь люди были приличные.

Кобра 13*****

И где вы злость увидели? просто раздражение современными невоспитанными, малокультурными людьми (по большей части). Приличные люди шалашовок воспитать не могут априори - культурный уровень закладывается в семье. Если вы в детстве так же бесились (а не играли), как сейчас почти половина детей - и никто замечаний родителям не делал, значит, вы жили в среде, где "дикость" - норма. Ребенок помнит только факты - но не может помнить степень громкости своих криков и манеру поведения, и не может сам оценить уровень своего воспитания. В Д/с дети умеют вести себя сдержанно, т.к. никто не позволит им безобразничать. А представьте, если они там на прогулке или в группе начнут вести себя, как дома/во дворе?? Что в учреждении будет происходить?? Значит, МОГУТ - КОГДА НАДО??

Таша

мне вас очень жаль

Кобра 13*****

ой, только НЕ НАДО ПОШЛОСТИ писать. И тупые фразы, типичные для кухонных куриц)))) себя пожалейте - что ВЫ такая недалёкая, однобоко мыслящая, плохо воспитанная, глупая, дикая и НЕ ИМЕЮЩАЯ ПОНЯТИЯ ОБ УВАЖЕНИИ К ОКРУЖАЮЩИМ. И вот такие недалекие дикие мамаши выращивают наглую, распущенную, оборзевшую молодежь. Которая наглеет - потому что мамаша-курица сказала "Спиногрызам можно всё! и плевать на всех!" А потом такой сопляк получает за наглость по морде от серьезных людей -- и ползет мамке в юбку плакаться)))) 😀

Таша

Вижу какая вы воспитанная

Sergio

Больше на фейк похоже. Чтобы в одном месте собрались столько дебилов - не может быть. А если завтра там же соберутся собаконенавистники и собак потравят? А послезавтра - нелюбители зеленых насаждений с пилами и косами? Анархия на марше? Идейные чайлдфри - это моральная ошибка природы. По природе любой живой организм в первую очередь старается оставить потомство. Эти - не только не желают иметь своих, он еще ненавидят чужих детей. То есть просто дефектные ошибки природы.

Вася Пупкин

Очень надеюсь, что мне такие не попадутся на жизненном пути. Просто не уверен, что смогу удержаться в рамках действующего законодательства. Однажды разгонял бабок во дворе, которые пытались выгнать с полутрубы детишек со скейтами - сильно брякают, потрындеть не дают. В итоге: я изверг, не уважаю старость, в соседнем дворе им сидеть не интересно - ворчать не на кого, уковыляли домой.

Таша

)))

Владимир Сезонов

Отрицательно, что за муд...ки, как будто у них детей нет, а знаете у меня в свое время было четыре гаража, разбросаны по кооперативу, я заказал ребятам из инструменталки лопаты, а они офицеры, раненые, бывшие афганцы, я им сказал - только одну маленькую (для сына), иногда я его брал, чтобы маму разгрузить и привез им 4-е бутылки водки ...

Дэн

Ну как они это сделали!? Ночью чтоль, чтобы никто не видел? Ну по закону -их ждет огромный штраф, и полное восстановление общественного имущества за их счет. Ну а до принятия законного решения, их бы ждали гематомы на ляжках от от резиновых пулек. Дабы в суде они не могли присесть, в присутствии оскорбленных ими граждан.

Таша

☺️

Amarth Maethor

...ну это не чайлдфри. Эти отличаются от большинства людей лишь тем что не считают что абсолютно каждый обязан оставить потомство - только и всего. А для того чтобы асфальтировать горки нужно быть несколько не в себе. И да - чайлдфри не ненавидят детей, многие сторонники этой идеологии с удовольствием общаются с ними.

Александр Влащенко

"Чайлдфри" - это свобода от детей для самих себя. Пусть живут, как хотят - их право. Но когда они начинают создавать проблемы для других людей, у которых есть дети - это уже преступление. Я бы таким мерзавцам, если бы вычислил, забетонировал окна и написал бы: "Лайтфри, придурки!".

Таша

я тоже так думаю, сам жеви как хочешь, зачем другим мешать, темболее детям которые не могут за себя постоять

Карапуз Прикольный

Ценности меняются... Теперь вот детоненавистники свободно изъявляют свои права, педофилы безнаказанно насилуют, геи, лесби, моральные уроды всех мастей узаконены, свобода нравов и свобода от нравственности. Как будто целенаправленно проверяют порог терпимости общества.

Nickson.

Есть закон.если они его нарушили -будут отвечать ....если все сделано по закону -значит так тому и быть ...Но чисто по человечески-это не правильно ..Дети не могут быть спокойными,им нужно двигаться и это надо понимать ...В конце концов чайлдфри тоже когда то были детьми ...

Василий Поляков

да я к любому неадекватному поведению людей отношусь с презрением... эти дебилы ничем не лучше уродов, что замуровывают входы в подвалы для бездомных кошек или тех, что разбрасывают отраву на улицах и тех, кто за казённые деньги морит в приютах стариков голодом...

Таша

Ужас какой

Василий Поляков

ужас в том, что справедливости хочется немедленно, но сделать это законным способом невозможно...

Таша

У нас одно время на края горок лезвия клеили,

Василий Поляков

нк что тут скажешь... ещё одни уроды...

Таша

😞

Пр
Пррпрполролпрорп

когда я ходил в детский сад, а это было очень давно, то я всегда удивлялся, будучи малышом, почему дети такие крикливые и жестокие. Это - так, лирическое отступление. Думаю, это - дикость строить детские площадки перед жилыми домами. Для этого есть детсады.

Таша

почему дикость? или вы хотите сказать будучи ребёнком вы не играли в догонялки?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я рос на земле, а земля не только дисциплинирует ребенка, но и делает его во всем умеренным, даже в криках. А теперь представьте 12 этажный дом и вся детвора вываливается из квартир и устраивает шум, гам, крики - а дети кричат ужасно, вопят! Благо, если взрослые тугоухие, но ведь есть люди с утонченным слухом и приходят домой отдыхать от шума, но он опять этот шум! Поэтому я живу на земле, чтобы не травмировать ни себя, ни своих детей.

(◆_◆)

Один из ученых выдвинул мысль, что разрастаясь, население нашей планеты, оставляет планетарную величину интеллекта на прежнем уровне))) Я воще наушники одеваю в квартире и все-дверной звонок громкий, а телефон подключаю к тем же наушникам.

Наталья

Это история же обсуждалась.Светская львица всё пишет о шуме от детских площадок.Вот я думаю,каким надо быть счастливым человеком,что этот шум-самая главная проблема.Они просто пиарятся. вызывают спор,который должен вызвать гнев.

Светлана Вдовиченко

Как любой адекватный человек. Их надо привлечь к ответственности. Посадить на 15 суток, заставить все исправить и облагородить детскую площадку. Слишком много либерализма в нашей жизни. Слишком много прав у всяких дебилов...

Таша

)

Валентина Яковлева

Я не чайлдфри . но детский шум меня тоже порой раздражает. Только я понимаю, что я живу не в своем поместье на Антибе, а в многоквартирном доме. Может, кого-то раздражает мой вид, так меня тоже в асфальт?

Таша

вот я про тоже 🙂

Валентина Яковлева

Рада единомышленникам

Таша

)))

Дмитрий Челябинский

Таких людей самих надо в асфальт закатать!,В каком то городе горку с которой дети катались засыпали песком,а рядом сделали платную,что бы скатиться на санках один раз платить надо 50 рублей.,во как.

Таша

😱

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

норм... дети это просто ппц, особенно если их десятки и орут под окном как будто их режут... надо для них отдельные площадки как для собак делать, чтобы только там их выгуливали, вдали от домов 😊

Таша

Ну так уж день устроин, что большенство людей работают утром. И почему вы считаете детей которые играют на детской площадке дебилами? Вам нужно нервишки подлечить. Я сама живу около садика, но не вижу проблемы в играющих на улице детях.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

играющие мне не мешают, а вот орущие как дебилы - мне мешают

Таша

страный вы человек

Жанна Чернова

Я тоже не люблю дебилов и дебильных мамаш, которые не умеют воспитывать, а размножаются как мухи.

Кобра 13*****

Существуют не только ночью работающие, но и больные старики, грудные дети в квартирах, просто заболевшие люди. ПОЧЕМУ ВСЕ должны слушать истошные вопли и крики чужих детей? Раньше родители окорачивали детей: "Не орите, может люди отдыхают!" А сейчас все эти РЁХНУТЫЕ на своих отпрысках ЯЖЕМАТЕРИ считают, что их спиногрызы -- пупы Земли. И потом у таких горе-мамаш вырастают идиоты.

ДА
Денис Алексеевич

К чайлдфри отношусь, как к больным и недоразвитый. А конкретно к такому поступку - это сильный перебор. Тоже бывает, что под окном орут дети, но отношусь к этому нормально, пусть нередко и мешают

Таша

😃

ит
ирина табунцова

Представила, как дети катаются на этой горке и к финалу одни бантики да кепочки приезжают))))))))) а если серьезно, то в каждом доме есть такие граждане, которых бесит детский смех.....печально...

Таша

Да печально.

ит
ирина табунцова

Возможно у них нет своих детей и внуков и им обидно смотреть на чужих.....

Таша

Может быть, или у них у самих не было такого детства и они просто завидуют

ит
ирина табунцова

Может быть...хотя детям завидовать это как то не по человечески..

Таша

)