Таша

Сегодня по новостям показывали что какие то идиоты заасфальтировали горку на детской площадке, Говорят это сделали Чайлдфри потому что им мешал шум от детских игр. Как вы относитесь к такому неадекватному поведению людей?

Ответы · страница 5
Ксения Храмцова

таких людей надо выселять из квартир и отправлять в заброшенные села , пускай в тишине живут )

Доктор Хаус

На принудительные работы! А то видимо у них много свободного времени, что бы фигней страдать.

Ма*Дамочка

сослать бы их на необитаемый остров )) потом им шум детских игр казался бы райской музыкой ))

Таша

☺️

Сибирский Инквизитор

Поведение вполне адекватное. Пусть строят детские площадки так, чтобы шум никому не мешал.

Яков N

негодяи. меня раздражают машины, которые паркуются прямо на газонах и всем плевать на зто.

Таша

)

Яков N

буду снимть на фотоаппарат (с указанием даты и времени) и отпр.по электронке в жол полициясы

Таша

Правильно, а то вообще наглые стали

Че Бу Ратор

Вот бараны. Плохо отношусь. Винчестеры негодуют. Подать нам засранцев. Мы их гулям скормим

Таша

☺️

Realistka

считаю, что им надо забетонировать двери, чтобы посидели в спокойной домашней обстановке.

Сергей Деденев

Я бы посоветовал многослойные окна сделать для звукоизоляции. Заодно и тепло экономится.

Евгений Меньшиков

К чайлдфри отношение сугубо положительное, моим детям будет легче выбираться наверх. 🙂

Эдсон

Надо сломать им ноги в семи местах, и каждый день сталкивать с горки, чтоб не срастались

Tmx Pirate

оооочень хорошо! надо пошуметь на наших дорогах! пусть асфальтируют сколько влезет!!!)))

Таша

😂

Александр Аблицов

Таких изолировать нужно.А коли потомства принести не желают-зачем вообще такие нужны?

Вахрамеева Ирина

как можно относиться к идиотам? надо отловить и прокатить на этой горке голым задом

Таша

🙂

Gagarin Есть фамилия

предлагаю все бары, клубы, ментов и правительство заасфальтировать в таком случае )

Таша

)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это просто очередной симптом болезни нашего общества.. показатель.... как дом 2 и т д..

Евгений Кузнецов

Ни как им придёт расплата в старости, от осознания собственной тупости и убожества.

Арефьева Наталья

как к неадекватному поведению.Считаю,если им мешает шум,пусть купят дом за городом

Таша

☺️

Мурат Джумагажаев

их самих надо было закатать в асфальт .дети ведь это ангелы на земле и наше будущее

Таша

)

Николай Иванов

люди имеют право. а эти ещё имели и деньги раз оплатили работу по асфальтированию

Таша

Какое право??

Таша

Да, но портить чужое имущество им права никто не давал. Если шумно можно просто закрыть окна, и вообще мы все были когда-то детьми

Николай Иванов

право им дало наличие денег для проведения этих работ. ваше право или опять на свои деньги восстановить детскую площадку или обратиться в суд и в судебном порядке получить правовое решение. а так это просто сотрясание воздуха. они пошли по прямому более эффективному пути реализации своих прав на тишину.

Таша

Дебилы потому что

Николай Иванов

дебилы не дебилы а вот соорганизовались скинулись и асфальт положили.

Самаретянин

как к неадекватному поведению,не больше,им бы к психиатру на приём записаться

Таша

Точно