Натка М_Мак

- Графиня, а вы почему арбуз не кушаете? - Да ну его, ухи пачкаются🤣🤣🤣

Ответы
Саша Аут

Из той же серии. Девушка из провинции захотела показать себя с хорошей стороны и когда её пригласил в ресторан столичный франт держалась из последних сил в рамках приличий. На вопрос - Вы хотите шампанского или пива? Ответила -Да, мне нравится шампанское, оно навевает сладкие грёзы........А от пива я пердю.

Натка М_Мак

Жесть)))

Рая Люба

Старый еврей в загсе просит сменить фамилию.
Все в шоке, мол, зачем тебе, дедуля, всё равно уже скоро туда...
Еврей: "Да плиту могильную нашёл готовую, чё добру пропадать? "

Натка М_Мак

Хыыы)) продуман

Леонид Музафаров

Это по аналогии Почему чукчи не едят соленые огурцы? Потому что голова в банку не пролезает.

Александр Дугинец

👍😂 Товарищ чукча, вы почему солёные огурцы не едите?- Да голова в банку не лезет!!!

Игорь Качесов

А еще маринованные помидоры не ест! Морда лица в банку не лезет!☝️😉))

Крысанов Андрей

а ведь точно! а я все думал почему как арбуз поем- слышу плохо.

Натка М_Мак

Теперь знаешь)

Крысанов Андрей

а чо толку -сезон прошел а слух не вернулся

Котя (Он))

А у меня не пачкаются)) коты аккуратнее некоторых графинь))

Мирослав Бороздин

дак не надо лицо полностью погружать в арбуз...

Анатолий

...и косточки в глаза - под веки - набиваются...

Александр Антонияди

)))))))))) Класссссссс 😂😂😂 👍👍👍

Владимир Уткин

Так арбуз был большой, или уши ослиные? 🤣

Warlock

... Молодец!!.. Мне понравилось !!..

Warlock

..Я могу не только язык показать !!..

Ко
Константин

так платочек повяжите😂😂😂

Николай F

Ха, ха а вы с уморком девочка

Натка М_Мак

А ты сомневался?)

Николай F

Нет милая моя я знал

Натка М_Мак

То-то же

Ольга

Ложкой надо его кушать😀

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😆😆😆😆😆

Alexey Sobchenko

😷😷

Чеширский Кот

Неграфское это блюдо !!)))

Старый Ворчун

Ага. А от фольги, изжога

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кому-то и затылок мажет

Вячеслав Подольский

🤣🤣👍