Рамиль

Из какого вы города?Какие у вас достопримечательности имеются

Ответы
На
Натощак

Владивосток, достопримечательностей много. а самая главная живём у моря свежей рыбы нет, замороженная из Китая и дорогая

Николай Костров

Эстония . г Кохтла - Ярве, красивых мест хватает, Действующий Женский Монастырь - Пюхтица,

Ольга Обыденнова

у нас по моему вообще ни каких достопримечательностей нет. ну танк есть, вертолет, музей какой то. и все.

Огрызько Алла

Ильский. Самая древняя стоянка первобытного человека, первый нефтяной завод Российской империи

Елена Данилова

Хм. ..за три года тут проживания особых не видела, как везде: мосты, памятники, музеи, театр, церкви

Татьяна Tatiana

Широкий Днепр, самая длинная Набережная в Европе....да и вообще, все особенное, как и люди...

Sеrый

мы из Тамбова..у нас памятник Лосю есть..большой об него свадьба бьёт бутыли с шампанским

Рамиль

Круто ,Клас!

Sеrый

☹️

Уральская Рябинушка

У нас 4 достопримечательности, 4 огромных провала. Готовится пятый появиться на свет

Наталья Демешина

Псков...Пушкинские места...имение Пушкина...много церквей...красивый город!

Си
Сибирячка

Красноярск. Енисей, Столбы и главная достопримечательность - это люди!

Александр Петрович Кудрявцев

из Бийска Алтайского края. Наш город ворота в горный Алтай.

Виктор Дубилей

У нас село как Москва . Только дома ниже и асфальт жиже

Angel Ok

из самого лучшего, достопримечательностей в избытке

Ок
Оксана

в моем городе даже воздух достопримечательность

Вера Гудкова

Мой город прославил "Трактор","Танки"и митеорит.

Вера Гудкова

Я правильно ответила.

Рамиль

Какая у вас достопримечательность в городе?

Ко
Котэ

Достопримечательность Челябинска ЧТЗ.Да и сам Челябинск уже достопримечательность.

Вера Гудкова

Рамиль видно не узнал, что за город!)

Рамиль

Знаю их хватает

Андрей Акбаров

Из ядерного центра где делают начинку для бомб

Галина Осташко

Одна из главных-Петропавловская крепость

вокзал и площадь самые большие в европе

Рамиль

Дааа видно есть га что посмотреть

да

Ан
Анатолич

У меня деревня есть магазин мираторг

Рамиль

Это хорошо!

Ан
Анатолич

Это вообще офигенно.

Рамиль

Когда есть доход к зарплате от работы, для достатка в семье

Ан
Анатолич

Магазин в деревне тоже офигенно!!!

Георгий Клинцов

ДОСТОЕВСКИЙ У НАС НА КИЧЕ ЧАЛИЛСЯ.