Валерия Рощина

Господа, хочу вашей помощи: подкиньте идейку для сценария, а?

Ответы
Михаил Карабаев

воображенье оскудело

Валерия Рощина

оно просто отказывается работать,в связи с наступлением холодов.

Михаил Карабаев

что на ум приходит уже затрепали в лоскуты

Николай Дорофеев

... смотря о чём фильм))

Валерия Рощина

не фильм, скорее постановка. просто,как-то фантазия отказывает:(

Николай Дорофеев

муж возвращаеться домой в надежде найти любовника, и выпытывает жену как она проводила время без него, он отчаянно пытаеться ее розкрыть но она хлажднокровно парирует все его догадки, но в итоге по случайности он ее розкрывает находя любовника елементарно в шкафу))))

Игорь

сценария чего?

Валерия Рощина

нужна идея сценария, частично основанная на реальных событиях.

Игорь

напомните в понедельник, я вам кучу таких идей набросаю )

Валерия Рощина

ахаха,уже к понедельнику нужно:)