Дмитрий Лучик

Все ли можно очистить: сердце, разум, совесть, жизнь?

Ответы · страница 2
С И Р И Н Э

Ошибаетесь! Можно встать на путь истинный, но "свершившийся" Ваш "подвиг" никуда не деть!

Ольга Матвиенко

Иногда тяжело вывести пятно на одежде,бывает даже просто бессмысленно стараться.

Мерген Лиджиев

сердце к кардиологу,совесть к батюшке,разум к себе, а жизнь на усмотрение Бога...

Людмила Матвиенко

Вначале надо выкинуть скелеты из шкафов, а затем приступить и к форматированию.

Елена Привалова

иди в церковь на исповедь только по своему желанию а не по чьему то совету...........

Олеся Мезенцева

Хороша болезнь-склироз! Ничего не помните, за то, каждый день- с чистого листа!))))

Люба Зарва

ничего нельзя очистить,можно попробовать забыть,но тут же просыпается совесть!

Le
Lee-Стричк@

Доброе утро))) достаточно очиститься от совести - остальное будет уже неважно...

Татьяна Авраменкова

Можно, если пустить Господа в сердце, но сейчас люди больше чистят сосуды

Царь Просто Царь

да, главное не лениться. даже самую загрязненную деталь можно отчистить

..
...

Если сильно захотеть. Прям всем сердцем этого желать, возможно, я думаю)

Дмитрий Лучик

эт тебе пасибо, за совет 😉

..
...

да, не за что, вообще - то)

Дмитрий Лучик

отличного настроение, и приятной ночи 😉

..
...

спасибо, спасибо. вы очень добры. и вам того же)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

только совесть подскажет от чего очистить, ум если мысли не дают покоя!

Фархад Курбанов

Очистить можно печень,а сердце,разум,совесть и жизнь лучше не пачкать

★Елена Sky★

можно , но это так трудно как отшельнику жить годами в одиночестве

Оля Петрова

изменить на все взгляд можно, а генеральная уборка тут не поможет

Дмитрий Лучик

смотря какие средства использовать и какого мистера Пропера звать 😉

Ёжка В Тумане

Я тут в интернете видела рекламу: очищающие салфетки для кармы.. ..

Helena Veselova

Нужно пытаться. Стерильность тоже не нужна. Но как без чистоты...

Оксана Шкуро

Может только совесть, но только искренними, добрыми поступками.

Юрий Пафнучев

Желание начать с чистого листа , чревато множеством черновиков

Юрий Пафнучев