Станислав

Хотите послушать музыку дождя немецкого композитора Frank Duval?

Ответы
Светлана Кищенко

Есть в музыке Дождя волшебной силы ноты,
Но слышать их, не каждому дано.
Обычный человек в дожде лишь видит непогоду
И лишь романтик силу волшебства услышал в нем давно.
Есть в музыке Дождя мелодия любви,
Что мысли беспокойно мне надеждой кружит.
И музыка Дождя, в душе моей звуча,
Откроет, мне того, кто мне для счастья нужен.
Есть в музыке Дождя и нотки для печали,
Что мелодичный образ мне рождают в тишине.
В нем шепот твой и грусть чарующей улыбки
Соединились для меня в мелодии поющей скрипки.

Светлана Кищенко

Звуки, когда дождь барабанит за окном по мокрому асфальту и крышам, обладают невероятным успокаивающим эффектом.🖼

Станислав

Благодарю вас за прекрасные стихи... Я рад, что вам понравилось)

Светлана Кищенко

🙂 Спасибо.

Ти
Тишина

Да, чудесная музыка, человек создан с потребностью видеть, слышать и чувствовать прекрасное. Но чаще человек перестаёт обращать внимание на природу, принимая это как само собой разумеющееся и не заботясь о ней, и о других людях. Хороший совет, помог многим людям поменять отношение к другим :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как считаете?

Галина Локтева

Это просто гениально!Спасибо.Суетливый дождь пробежал по крыше.Как ты там живёшь?Почему не пишешь...Этот дождь ,как я-о тепле мечтает.Мне сейчас тебя очень не хватает.Можно рядом жить,каждый день встречаться-только вот чужими навсегда остаться.Можно жить вдали,но когда Вам туго и за сотни миль чувствовать друг друга.В мире громких фраз,там ,где грязь и лужи,каждому из нас-кто-то близкий нужен....

Станислав

Прекрасно. Благодарю)

Снегурочка

Сейчас льет дождик за окном с грозою, молнией и громом... Ты, дождик, я прошу не заходи за мной. В такую непогоду я останусь дома... Мне есть, о чем подумать и понять, что жизнь так скоротечна, но чудесна. Люблю я ее могу принять, сравнив с чудесной музыкой и с песней. Прослушала и получила удовольствие!!! А у нас гроза за окном и ваша музыка в тему))

Станислав

Благодарю за прекрасные стихи...очень нравится)) Рад, что вам понравилась музыка, Людмила 😌

Тамара Лемберг

Спасибо. Когда я жила в Питере, в детстве и юности, во время дождя и грозы я выходила на улицу в любое время суток в дождевике и резиновых сапогах, шла, не разбирая дороги, дышала, тихонечко пела: "... когда мне невмочь пересилить беду, когда подступает отчаянье.."

Станислав

И вас благодарю за такие прекрасные строки 🙂🌦️🌤️☀️🌈

Ол
Оля

Огромное Вам спасибо.Слушала с наслаждением.Подумала,какой же мудрый Бог,что так все красиво создал,дает дожди во время,можно воспринимать красивую музыку и т.д.

Станислав

На здоровье вам... Благодарю, за добрый ответ, Оля)

Ол
Оля

Спасибо

Некто Из...

спасибо, очень люблю эту музыку...) на душе какая-то слякоть, а тут красивый клип и замечательная жизнеутверждающая хотя и грустная музыка

Станислав

Я рад, что музыка позитивно повлияла на ваше настроение)

Прихадите К Нам На Сеновал

очень красивая этож как у них в голове устроено чтоб такое писать наверное они сначала тож слышат ну супер сразу под струи захотелось

Станислав

Да кому я нужон то... 😃

Прихадите К Нам На Сеновал

хмурый такой-то

Станислав

Ну вот... то скромный, то хмурый... все то я тебе не нравлюсь...🤔

Прихадите К Нам На Сеновал

да ндрависи

Станислав

Ну и хорошо....Мань, а это твое фото..?)

Людмила Андриянова

Красивая музыка. У Фредерика Шопена Вальс дождя тоже красивая мелодия. Каждый день слушаю, особенно на ночь.

Станислав

Да, я слушал... красиво)

Giyom Nogare

Именно - Эту Композицию - НЕ ХОЧУ!) А, так - Классный Чел!!! Особенно ранние вещи, которые из Девяностых.

Сергей

Ага, ет мутная кая-т👆😂😂😂

Giyom Nogare

Ну, на Любителя)

Романа

Прекрасно!) И здорово, что это не приписано Шопену, Моцарту и прочим, как это часто бывает в инете)

Станислав

Благодарю, Романа)

Нина Богатова

Классная музыка. А за окном у меня настоящий дождь, но только вместо музыки гремит гром.

Станислав

Благодарю... Рад, что вам понравилось)

Татьяна Грачева

Замечательная музыка.....Обожаю дождь, но для меня его мелодия несколько меланхоличнее

Изя Поцман

У нас как раз прошёл дождь... Правда такой, что под него бы больше "Металлика" подошла...

Вадим Бергаментов

Успокаивает душу и нервы... А у нас в Луганске дождя уже месяц нет - жара несусветная...

Станислав

Спасибо... ну хоть эта мелодия немного вас освежит. Но лучше пусть настоящий дождик пройдет.

Ира С

Благодарю вас , просто душу согрели несмотря , что идет дождь и клип замечательный

Станислав

И вас благодарю) Я рад, что вам пришлось по душе))

Ира С

удачи и терпения

Станислав

Спасибо. Душевного тепла и отличного настроения вам)

Ира С

Благодарю удачного вам воскресного дня и самое главное --- волшебного🌹👍🌹

Станислав

Спасибо) И вам прекрасного денька) 🌿🌸🌸🌸🌿 🙂👋

Ира С

☔🌦️😍🌹

Ruslan

Прекрасно! Но знакомое очень, как будто раньше слышал.....🤔...А вспомнить не могу....

Станислав

Благодарю. Эта музыка еще с 90-х годов вроде...)

Ирина Терентьева

Спасибо за доставленное наслаждение!!! Эту композицию можно слушать бесконечно!

Станислав

Пожалуйста, Ирина. Слушайте в удовольствие))

Лейла *

буквально сегодня только слушала на яву в реале. в любом случае спасибо )))

Лейла *

СПАСИБО

Станислав

На здоровье)

Лейла *

И ВАМ ТОГО ЖЕ !!!!!

Станислав

Спасибо)

Лейла *

Доброго дня ! Как дела ,как настроение ? На парад или ни изберучасток куда ходили сегодня ?

Ник Ци

тоже композиция на тему дождя. Собственного сочинения

Станислав

Спасибо) Великолепно)) 🤝

Ник Ци

Благодарю Вам за отзыв, Евгений 👍👍

Станислав

Творческих Вам успехов, Ник)

Ник Ци

Благодарю 👍 👍