Евгений

Хотите послушать музыку дождя немецкого композитора Frank Duval?

Ответы
Светлана Кищенко

Есть в музыке Дождя волшебной силы ноты,
Но слышать их, не каждому дано.
Обычный человек в дожде лишь видит непогоду
И лишь романтик силу волшебства услышал в нем давно.
Есть в музыке Дождя мелодия любви,
Что мысли беспокойно мне надеждой кружит.
И музыка Дождя, в душе моей звуча,
Откроет, мне того, кто мне для счастья нужен.
Есть в музыке Дождя и нотки для печали,
Что мелодичный образ мне рождают в тишине.
В нем шепот твой и грусть чарующей улыбки
Соединились для меня в мелодии поющей скрипки.

Светлана Кищенко

Звуки, когда дождь барабанит за окном по мокрому асфальту и крышам, обладают невероятным успокаивающим эффектом.🖼

Евгений

Благодарю вас за прекрасные стихи... Я рад, что вам понравилось)

Светлана Кищенко

🙂 Спасибо.

Ти
Тишина

Да, чудесная музыка, человек создан с потребностью видеть, слышать и чувствовать прекрасное. Но чаще человек перестаёт обращать внимание на природу, принимая это как само собой разумеющееся и не заботясь о ней, и о других людях. Хороший совет, помог многим людям поменять отношение к другим :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как считаете?

Галина Локтева

Это просто гениально!Спасибо.Суетливый дождь пробежал по крыше.Как ты там живёшь?Почему не пишешь...Этот дождь ,как я-о тепле мечтает.Мне сейчас тебя очень не хватает.Можно рядом жить,каждый день встречаться-только вот чужими навсегда остаться.Можно жить вдали,но когда Вам туго и за сотни миль чувствовать друг друга.В мире громких фраз,там ,где грязь и лужи,каждому из нас-кто-то близкий нужен....

Евгений

Прекрасно. Благодарю)

Снегурочка

Сейчас льет дождик за окном с грозою, молнией и громом... Ты, дождик, я прошу не заходи за мной. В такую непогоду я останусь дома... Мне есть, о чем подумать и понять, что жизнь так скоротечна, но чудесна. Люблю я ее могу принять, сравнив с чудесной музыкой и с песней. Прослушала и получила удовольствие!!! А у нас гроза за окном и ваша музыка в тему))

Евгений

Благодарю за прекрасные стихи...очень нравится)) Рад, что вам понравилась музыка, Людмила 😌

Тамара Лемберг

Спасибо. Когда я жила в Питере, в детстве и юности, во время дождя и грозы я выходила на улицу в любое время суток в дождевике и резиновых сапогах, шла, не разбирая дороги, дышала, тихонечко пела: "... когда мне невмочь пересилить беду, когда подступает отчаянье.."

Евгений

И вас благодарю за такие прекрасные строки 🙂🌦️🌤️☀️🌈

Ол
Оля

Огромное Вам спасибо.Слушала с наслаждением.Подумала,какой же мудрый Бог,что так все красиво создал,дает дожди во время,можно воспринимать красивую музыку и т.д.

Евгений

На здоровье вам... Благодарю, за добрый ответ, Оля)

Некто Из...

спасибо, очень люблю эту музыку...) на душе какая-то слякоть, а тут красивый клип и замечательная жизнеутверждающая хотя и грустная музыка

Евгений

Я рад, что музыка позитивно повлияла на ваше настроение)

Прихадите К Нам На Сеновал

очень красивая этож как у них в голове устроено чтоб такое писать наверное они сначала тож слышат ну супер сразу под струи захотелось

Евгений

Благодарю) Рад, что вам понравилось) 🌦️

Евгений

😌🌩️🌧️☀️✨⚡

Евгений

Это я притворяюсь... 😌😃🤣

Евгений

Да кому я нужон то... 😃

Евгений

Ну вот... то скромный, то хмурый... все то я тебе не нравлюсь...🤔

Евгений

Ну и хорошо....Мань, а это твое фото..?)

Людмила Андриянова

Красивая музыка. У Фредерика Шопена Вальс дождя тоже красивая мелодия. Каждый день слушаю, особенно на ночь.

Евгений

Да, я слушал... красиво)

Giyom Nogare

Именно - Эту Композицию - НЕ ХОЧУ!) А, так - Классный Чел!!! Особенно ранние вещи, которые из Девяностых.

Сергей

Ага, ет мутная кая-т👆😂😂😂

Романа

Прекрасно!) И здорово, что это не приписано Шопену, Моцарту и прочим, как это часто бывает в инете)

Евгений

Благодарю, Романа)

Нина Богатова

Классная музыка. А за окном у меня настоящий дождь, но только вместо музыки гремит гром.

Евгений

Благодарю... Рад, что вам понравилось)

Евгений

🙂👌

Евгений

😌

Евгений

🤨

Татьяна Грачева

Замечательная музыка.....Обожаю дождь, но для меня его мелодия несколько меланхоличнее

Изя Поцман

У нас как раз прошёл дождь... Правда такой, что под него бы больше "Металлика" подошла...

Вадим Бергаментов

Успокаивает душу и нервы... А у нас в Луганске дождя уже месяц нет - жара несусветная...

Евгений

Спасибо... ну хоть эта мелодия немного вас освежит. Но лучше пусть настоящий дождик пройдет.

Ира С

Благодарю вас , просто душу согрели несмотря , что идет дождь и клип замечательный

Евгений

И вас благодарю) Я рад, что вам пришлось по душе))

Ира С

удачи и терпения

Евгений

Спасибо. Душевного тепла и отличного настроения вам)

Ира С

Благодарю удачного вам воскресного дня и самое главное --- волшебного🌹👍🌹

Евгений

Спасибо) И вам прекрасного денька) 🌿🌸🌸🌸🌿 🙂👋

Ира С

☔🌦️😍🌹

Ruslan

Прекрасно! Но знакомое очень, как будто раньше слышал.....🤔...А вспомнить не могу....

Евгений

Благодарю. Эта музыка еще с 90-х годов вроде...)

Ирина Терентьева

Спасибо за доставленное наслаждение!!! Эту композицию можно слушать бесконечно!

Евгений

Пожалуйста, Ирина. Слушайте в удовольствие))

Лейла *

буквально сегодня только слушала на яву в реале. в любом случае спасибо )))

Евгений

На здоровье)

Евгений

😊 ☕🍰🧁🍨

Евгений

На здоровье)

Евгений

Спасибо)

Лейла *

Доброго дня ! Как дела ,как настроение ? На парад или ни изберучасток куда ходили сегодня ?

Ник Ци

тоже композиция на тему дождя. Собственного сочинения

Евгений

Спасибо) Великолепно)) 🤝

Ник Ци

Благодарю Вам за отзыв, Евгений 👍👍

Евгений

Творческих Вам успехов, Ник)

Ник Ци

Благодарю 👍 👍