Mr X Man

Отношения однажды приходят к такому этапу, когда каждый разговор приходит к ссоре, когда гармония сменяется непониманием.
Каждая пара проходит это, но с разницей в том, что одни спустя время говорят: "мы прошли это вместе", а вторые: "мы просто не сошлись характерами и разошлись"..... у вас как с этом?

Ответы
Юлия Пак

Это повторяется с определенной цикличностью. Если есть желание жить дальше с этим человеком, то надо переждать этот период. Вернее всего разбежаашись на какое-то время.

Mr X Man

👍

Елена🇷🇺

А можно просто иметь спокойный характер и голову на плечах и не тратить нервы и время на выяснение отношений, да можно подумать, что скучно, но зато спокойно и на всегда.

Mr X Man

Да хорошо сказано

Елена🇷🇺

Это не красивые слова, это и есть сама жизнь

Mr X Man

Да так и есть

Ви
Виктория

))) по-разному бывало. Было и "я просто не могу тебе дать то, что ты хочешь". На самом деле человек просто не захотел выполнять данное обещание и нашел себе отмазку.

Mr X Man

Бывает

Ви
Виктория

Всякое случается

Mr X Man

Согласно

:T
:Thinking:

Нахуй ее послал на этом этапе... Заибавшись один искат. Компромиссы , какие то странные в ее пользу... С остальными не доходил до этого этапа😁

Оксана

Сейчас всё быстро останавливаться надо, жизнь реально коротка. Мириться прислушиваться идти на встречу.

Mr X Man

Удачи

Галина

Была полная идиллия ,но уже давным давно лежит в земле . если и ссорились только на пять минут .

Mr X Man

Понятно

Людмилка

Надо что бы все были на одной волне!!! А мы не сошлись во мнении спустя 21 год!!!

Alexej Gusev

Зная это по предыдущему опыту, до этого просто ситуацию не довожу.

Mr X Man

Понятно

Галина

Сказала, прости, я уже не люблю тебя,...и ушла..не люблю обманывать..

Mr X Man

Понятно

Галина

😌

Юлия

Отношения очень большая жизнь. Надо быть терпимей друг к другу.

Mr X Man

👍

Лариса Русева

Я СТОРОННИК СКАЗАТЬ -"МЫ ПРОШЛИ ЭТО ВМЕСТЕ" НО НЕКОМУ ГОВОРИТЬ

Mr X Man

👍

Лариса Русева

ВАШ ЖЕСТ ГОВОРИТ О ТОМ ,ЧТО ВЫ ТОЖЕ ТАК СКАЗАЛИ БЫ. А ЕСТЬ КОМУ?

Лариса Русева

ВРЕМЯ ВСПЯТЬ ПОВЕРНУТЬ НЕВОЗМОЖНО.НЕ МЕДЛИТЕ

Лариса Русева

СПОКОЙНОЙ НОЧИ МИСТЕР Х

Ирина

мы прошли это вместе, хотя гармония сменилась непониманием

Mr X Man

Почему

Ирина

Думаю, проблема в том, что у каждого из нас были свои дела, всегда было некогда. На многое взгляды расходятся. Но так, как уже и он и я люди состоявшиеся, точки зрения менять не получается.

Mr X Man

Понятно

Катерина Д

Да вы правы,...у меня когда то был именно второй сценарий

Mr X Man

Нет .. м не дай бог

Катерина Д

Вам повезло)

Mr X Man

Да...

Mr X Man

🌹

Романа

Периодически случается. Валим всё на женские истерики.

Mr X Man

😆

Мила 🇷🇺

как говорится, терпение и ум всё перетрут.... как-то так.

Mr X Man

👍🌹

Лилия

Прошли слава богу. Раздражение друг на друге ушло.

Михаил Румянцев

Ни как. У нас такого не было.😜

Ллири Хесс

Бывали трудности. Но до такого не доходило.

А(
Алёша (Клайд)

Не...., шлюх люблю. Но когда это не моя жена.

Наталья Сакаева

Мы проходим все невзгоды вместе

Валерий Прасолов

"мы прошли это вместе"