Mr X Man

Отношения однажды приходят к такому этапу, когда каждый разговор приходит к ссоре, когда гармония сменяется непониманием.
Каждая пара проходит это, но с разницей в том, что одни спустя время говорят: "мы прошли это вместе", а вторые: "мы просто не сошлись характерами и разошлись"..... у вас как с этом?

Ответы
Юлия Пак

Это повторяется с определенной цикличностью. Если есть желание жить дальше с этим человеком, то надо переждать этот период. Вернее всего разбежаашись на какое-то время.

Елена🇷🇺

А можно просто иметь спокойный характер и голову на плечах и не тратить нервы и время на выяснение отношений, да можно подумать, что скучно, но зато спокойно и на всегда.

Елена🇷🇺

Это не красивые слова, это и есть сама жизнь

Ви
Виктория

))) по-разному бывало. Было и "я просто не могу тебе дать то, что ты хочешь". На самом деле человек просто не захотел выполнять данное обещание и нашел себе отмазку.

:T
:Thinking:

Нахуй ее послал на этом этапе... Заибавшись один искат. Компромиссы , какие то странные в ее пользу... С остальными не доходил до этого этапа😁

Оксана

Сейчас всё быстро останавливаться надо, жизнь реально коротка. Мириться прислушиваться идти на встречу.

Галина

Была полная идиллия ,но уже давным давно лежит в земле . если и ссорились только на пять минут .

Людмилка

Надо что бы все были на одной волне!!! А мы не сошлись во мнении спустя 21 год!!!

Alexej Gusev

Зная это по предыдущему опыту, до этого просто ситуацию не довожу.

Галина

Сказала, прости, я уже не люблю тебя,...и ушла..не люблю обманывать..

Юлия

Отношения очень большая жизнь. Надо быть терпимей друг к другу.

Лариса Русева

Я СТОРОННИК СКАЗАТЬ -"МЫ ПРОШЛИ ЭТО ВМЕСТЕ" НО НЕКОМУ ГОВОРИТЬ

Лариса Русева

ВАШ ЖЕСТ ГОВОРИТ О ТОМ ,ЧТО ВЫ ТОЖЕ ТАК СКАЗАЛИ БЫ. А ЕСТЬ КОМУ?

Лариса Русева

ВРЕМЯ ВСПЯТЬ ПОВЕРНУТЬ НЕВОЗМОЖНО.НЕ МЕДЛИТЕ

Ирина

мы прошли это вместе, хотя гармония сменилась непониманием

Ирина

Думаю, проблема в том, что у каждого из нас были свои дела, всегда было некогда. На многое взгляды расходятся. Но так, как уже и он и я люди состоявшиеся, точки зрения менять не получается.

Ка
Катеринка

Да вы правы,...у меня когда то был именно второй сценарий

Ка
Катеринка

Муж умер после развода...вот так и сравляемся уже вдвоем с сыном...красиво все начиналось только к сожалению печально все закончилось

Mr X Man

Мое соболезнования... да не очень хорошо получилось

Ка
Катеринка

Да не стоит уже, прошло много времени.люди ге умеют по молодости ценить многие качества во взаимоотношениях. Это приходит к сожалению после опыта печального...

Ка
Катеринка

Тоже столкнулись?

Ка
Катеринка

Вам повезло)

Романа

Периодически случается. Валим всё на женские истерики.

Н🇷
Ника 🇷🇺

как говорится, терпение и ум всё перетрут.... как-то так.

Лилия

Прошли слава богу. Раздражение друг на друге ушло.

Михаил Румянцев

Ни как. У нас такого не было.😜

Ллири Хесс

Бывали трудности. Но до такого не доходило.

А(
Алёша (Клайд)

Не...., шлюх люблю. Но когда это не моя жена.

Валентина Мезрина

не припомню, чтобы такое было.

Николай Дубинин

....отношения строились на страсти ...это всегда в конце разрушение: ожиданий, надежд, и самих отношений