Ва
Валентина

Какая разница между мальчиками, которых приносят аисты и теми, которых находят в капусте?

Ответы
Андрей

Жизнь невыносима, напряжение через край, обида, нет выхода?

Сбросить оковы, освободится от груза старого, обрести легкость, радость и интерес к жизни поможет метод созданный Лабораторией "Идея" под руководством Александра Артемьева.
Звоните! Приходите!
Занятия проходят по адресу: пер.Рыбный 2
По вторникам с 19.-00 до 20.00
Вход 150 руб.

Ва
Валентина

очередной метод наживы

Елена Энглези

В чём разница между теми кого нашли в капусте и теми кого аист принёс...
Хорошенькие оба!!!! От этого зависит социальный статус..) аист - адресная доставка, капуста - случай Капустные дети более полные. в том что аист иногда роняет детишек - и это...

Green Snake

тех которых находят в капусте - становяться козлами, и начинаю считать эту самую капусту, а тех которх принесли аисты сидят высоко высого.

Ва
Валентина

ага - орлы

Green Snake

нет. начальники.

Роман Гендельман

в капусте,в крови устраивать капустники,аисты,в крови летать от одной женщины к другой,не постоянная у них любовь

Ва
Валентина

одни становятся орлами, вторые - простите - козлами)

Роман Гендельман

В,И Чапаев,орлы птицам деньги нужны?НЕТ,вашу зарплату я пропил

Александр Синяев

наверное те, которых аист - романтиками становятся, а из капусты появляются толстые банкиры и напыщенные снопы))

Ва
Валентина

орлы и крозлы

Александр Синяев

ну рождённый ползать полететь не сможет, по этому кому-то приходится оставаться козлом)

Rei Malberg

Тех кого аисты будут космонавтами летчиками ну а те кто в капусте оказался те банкирами бизнесменами ))))))

Ва
Валентина

прикольно

Rei Malberg

Может быть

Go
Gosha

Меня поймали в спичечном коробке, плывущем в реке.Мама и папа чуть было не утонули,из за меня хулигана.

Сабеткан Джексембаев

Которых нашли в капусте, они по жизни какие то квашенные, кислые. И годятся только на винегрет.

Саша Васильев

Валентина а вы вот знаете что аисты не только приносят малюток ? Они еще и стариков забирают...

Ва
Валентина

то не аисты

Спокойная Старость

из тех, кого находят в капусте получаются богатые люди, они с рождения "купаются в "капусте""

Ильдар

тех кто принес аист мечтают по детству стать летчиками,а те кто с капусты космонавтами!!!)))))

Владимир Асиновский

те,которых приносят аисты --элита общества. А те,которых находят в капусте ---работники с\х

Ва
Валентина

тоже вариант

Тимур Исмаилханов

Очень интересный вопрос? Аист и капуста ! Наверно аист принес и бросил в капусту.... 😄

Сергей Логинов

возвышенными чувствами, в основном аист приносит будущих поэтов, писателей и т. д.

Михаил Пухов

Какая разница межу подберёзовиком под берёзой и подбёрёзовиком под орешником

v.
vik .

тех кого принесли птицы обычно мясоеды,а кого в капусте вегетарианцы 😄

Ва
Валентина

тоже вариант

v.
vik .

99проц птицы хищники

Лидия Сайбель (Кипке)

тех кого приносят аисты это орлы а тех кого нашли в капусте козлы

Лев Ананьев

Наверное, первые становятся лётчиками, а вторые - трактористами.

Сергей .....

Наверное одни летчиками стали,а вторые алкаши врожденные

Радий Сандалов

Одни мечтатели, а другие превращаются в тольстых гусениц