Ирина

"Поговорить" - это всего лишь способ создать иллюзию участия в нерешаемой или трудноразрешимой проблеме, на которую, на самом деле, наплевать, но признаваться в этом как-то неудобно, или что-то бОльшее?

Ответы
Александр Белов

Договариваться. Найти какой то консенсус.

Ирина

И так возможно

Сергей Малоок

Иногда проблему решает УМЕНИЕ выслушать

Ирина

Да, и такое не редкость

Воронин Юрий

Да вы психолог, однако.

Воронин Юрий

Типа: - Каждый сверчок знай свой шесток.

Ирина

Нет, конечно. Но информация воспринимается не целиком, да и анализировать и осознавать надо тоже научиться

Воронин Юрий

и на основании этого совершать поступки, предполагая возможные последствия за свои действия.

Ирина

Да и предполагать далеко не все могут. Но уже ночь... Спокойной ночи

Воронин Юрий

Спокойной ночи

La Testa

Ага совершенно верно

Ирина

😉👍