Еl´ Lazar

Вопрос не мой.100гр. шикалада за рас ни многа?

Ответы
Варвара Лебединская

Если этих раз не более в сутки то мне кажется нормально, ну если это не очень маленький ребенок и без аллергии на шоколад. Приятного аппетита!

Еl´ Lazar

спсб

Ирис Ника

смотря какого....и для кого....по мне так кусочек черного с горчинкой и чашечку ароматного кофе и красота!!!)))

Еl´ Lazar

ок

Ирина Павловна

Смотря на сколько вы голодны...Если я сытая, то не съем столько..А если весь день ничего не ела, тогда съем!!

Еl´ Lazar

А меня с голоду на него как-то и не тянет...

Ирина Павловна

Меня тоже не тянет..Но если другого ничего не будет, придется есть шоколад..

Нина Малышко

Каждая хочет быть единственной и неповторимой,а прежде всего наверное, как ей предназначено - Матерью

1:
1:1

ох, ё..... даже не сразу и смысл-то понятен ))) у меня ребенок семилетний грамотнее пишет...

Еl´ Lazar

Заблуждение...

1:
1:1

мое мнение, спорить с Вами не стану

Еl´ Lazar

Бесполезно...

1:
1:1

да заметно. будьте здоровы!

Еl´ Lazar

И вам не хворать!

Надежда Иванова(Полонская)

100 гр. шИкАлада за раС многА, а вот 100гр. шоколада за раз не много (даже очень мало)...

Еl´ Lazar

Умница наша ,Грамотеевна...

Надежда Иванова(Полонская)

Не обижайтесь... прикольнуться же можно...

Еl´ Lazar

А мне нельзя?

Надежда Иванова(Полонская)

А Вы и прикольнулись... Ваше упреждающее:"Вопрос не мой", затем вопрос,потому я так Вам и ответила...

Еl´ Lazar

Та я не из обидчивых...

Еl´ Lazar

Взаимно...

Тамара Борисова

Таки, када рас и ищё рас и ищё многа-многа рас...Пажалуй, будит в самый рас)))))))))))))))))

Еl´ Lazar

Тута сказали што и так можит слипнуца...

Тамара Борисова

Это они преувеличили Их возможности))))))))))))))

Еl´ Lazar

Проверенно...никакой опасности.

Тамара Борисова

И я, о том же)))))

Наталья Март

А Вы намеренно ошибок грамматических в вопросе наделали? Или внимание привлечь?))

Еl´ Lazar

Если внимательно прочтёте ,то поймёте...

Алла Мишина

А если еще бокальчик шампанского и веточку виноградика, мммм вообще в самый раз.

Еl´ Lazar

Реально!

Rei Su

100 гр. Орфографического словаря не помешало бы, желательно по 100 по. Каждый час

Светлана Штейнбах

Если нет алиргий. то ни многа.(Извините, не могу более безграмотно написать).

Еl´ Lazar

Извенити ни магу болие бесграматна нописать

Сергей Башкатов

Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/info/celebnye-svojstva

Еl´ Lazar

Верите?

Еl´ Lazar

Ключам.

Еl´ Lazar

Вкуса ли?

Еl´ Lazar

Ответ пришел от вас довольно странный.

Еl´ Lazar

Ага...А то желаний куча,а удачи нет.

Сергей Башкатов

Вам не кажется это странным?

Еl´ Lazar

Нет.

Наташа Кочерова

плитка шоколада за раз ,разве это много ..ну если только на диете не сидите

Еl´ Lazar

никогда!

Наташа Кочерова

никогда что ? не сидите на диете ?

Еl´ Lazar

не сижу

Наташа Кочерова

и это правильно ...нечего организм мучить

Еl´ Lazar

Умеренное питание,и никаких диет.

Натали Я

10 раз по 100 гр шоколада - это смертельная доза. А так ничего, жить будешь.

Еl´ Lazar

Успокоили

Татьяна Ищенко

А что такое "рас"? За какой рас? А, за раз? 😄 Для меня лично- еще и мало!

Еl´ Lazar

Неплохо...

Барселона

шоколада много не бывает, но больше 200 гр за раз никто ещё не съел:)

Еl´ Lazar

Возможно.

Nadezhda Emelianenko

Разберём на составляющие.. Шика..Лада При чём тут расы и миноги?

Еl´ Lazar

Δγμαετε λεгκο ραзοδρατься?

Nadezhda Emelianenko

Греческие корни всё запутывают?

Еl´ Lazar

Напротив.Разъясняют.

Александра Минина (Зимина)

Чтобы подучить русский язык, тебе можно за один раз даже 300 гр.

Еl´ Lazar

А теперь,в Германии, оба немецкий постигаем...

Еl´ Lazar

Дом - где тебе комфортно и безопасно.

Александра Минина (Зимина)

Понятно. Благодарю судьбу, что мне дома хорошо!!!

Еl´ Lazar

Всего доброго в Новом Году!

Александра Минина (Зимина)

Спасибо и вам с женой всего самого наилучшего!

Валентина Леонтьева(Карелия )

ой ...снимите этот вопрос ...тошно читать эту безграмотность ..

Еl´ Lazar

Сформулируйте Первый Закон Ньютона...

Валентина Ли

Соответствует 100 спиртного.Потом- привыкание,и все такое....

Еl´ Lazar

Всё такое? Это уже тнтересно...

Валентина Ли

В мозгу точка привыкания к спиртному,наркотикам и шоколаду- одна и та же...