Уставшая Улитка

Психи повсюду, в психушке сидят только те кто спалился?

Ответы
Олег Овечкин

кто перешел "опасную" черту, иногда это вполне нормальный человек, но - одинокая старушка, без родственников и с большой жилплощадью... по логике - ей место только в психушке... такова логика психиатров...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

чёрные риелторы ещё

Олег Овечкин

да, и они вкупе с психиатрами... поверьте за стенами психушек - реально больных людей - небольшой процент, но постепенно, с помощью психотропных препаратов, лечащий персонал доводит большинство пациентов до одного уровня...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

да возздастся каждому по делам его!

Олег Овечкин

Да, многие из них сами становятся пациентами, как у Чехова в Палате № 6....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

возмездие неотвратимо!

Олег Овечкин

да!!!

Николай Прилепко

"Нормальные" - живущие по нормам и табу (ограниченные люди). Недотягивающие до нормы, со знаком (-), (идиоты) - в психушке; Со знаком (+) выходящие за норму, социальных границ (шизефреники) - то же в психушке.

Андрей Торощин

Судя по вашей степени заблуждённости вы там ещё не были? Но это легко исправить. Дня 3-4-5 не спите - у вас начнутся нарушения - сон наяву и т.д. Испуганные родственники вас отправят подлечиться...

Татьяна Мороз

Я работаю в психоневрологическом диспанцере и порой ловлю себя на мысли , что мои подопечные лутьше, адекватнее тех кто ходит за забором!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а...скрываясь от правосудия или возмездия? Как то разговорил 24-летнего полсушника в мужском монастыре... В прошлом был киллером у братков - решил скрыться за монастырскими стенами от мести других братков. Да он и не скрывал это, что паханы щедро спонсируют настоятелей за то, чтобы те скрывали на время своих "бойцов".

Татьяна Мороз

Но послушником и психом это разные вещи. Я повторяю больные все на таблетках, и жить здравомыслящему человека получеловеком. Извините!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

многие психи живут в социуме - не содержатся в стационарах (изменилась стратегия системы здравоохранения). Не так давно один такой (признан был душевнобольным, (находился под амбулаторно-домашним наблюдением медиков) - без всякой причины убил соседского мальчика 10 лет куском арматуры. ударив по голове...

Татьяна Мороз

Как страшно!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

что скажете....как специалист?

Татьяна Рунова

Да , а вы давно это заметили ? Ведь сейчас их нельзя лечить без их согласия и они , конечно , не хотят и бродят кругом ...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

идиотов хватает кругом....как с одной, так и с другой стороны)))

Татьяна Рунова

Идиот - не болезнь и не лечится . Я говорю о реальных психбольных !!!

Lyudmila Harkova

Да в психушке много и тех кто под психов косит и алкашей кто с белочкой дружит, а эти не совсем психи как таковые.

Oko Saurona

мне один милиционер подсказал,что у каждого человека есть 3 вида шизофрении,а если у тебя 4 и больше,то ты - псих

Людмила Косарева

Это утверждение можно отнести к человеку с неустойчивой психикой, и тогда мой ответ будет утвердительным! )))

Людмила Косарева

Значит Вам пора принимать лекарство!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

озверинчику....пипеткой?)))

Людмила Косарева

Нет! Успокоинчику и из горла..!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

фу! рыбий жир - повидлом покажется!)))

Людмила Косарева

А его не намазывайте, я ж говорю: из горла...! С закрытыми глазами..

V/
V/S/G

Ну в чём то Вы правы..Но в основном это срывы а не диагноз.. так что не стоит обобщать..Про палату номер пять

Леонид 獅子急 Шестаков

спалились таким же психам... нет, чтобы договориться и считать психов нормальными, а нормальных психами...

Алёна Смородина

В мире очень много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может я один из них? (С)

Дана

в этом мире много психов.каждый третий в мире-псих.будь со мною осторожен-может,я одна из них)))

Юрий

в нашем мире много психов
каждый пятый в мире псих
говори со мною тише-
может я один из них?

Юрий

да, девкам нравилось

Алена Вишневская

чё я тоже стихи люблю

Юрий

а я их терпеть ненавижук

Юрий

😟

🇷🇺Anna😊

Что значит сидят, ведь это больница, значит они там лежат. А сидят в другом месте, и другие. )

Ласковая Дрянь

В этом мире много психов, каждый третий - это псих..говори со мною тише..может я одна из них?

Эсмеральда Мыскова

Когда вокруг вас все кажутся психами, причина только в вас, потому что псих-это вы сам.

Артур Федоров

это точно,еще в мединституте профессор говорил на воле шизиков больше чем в психушке

Светлана Верховых

нет,глядя на некоторых современных молодых людей видишь,что им места там не хватило.

МАРИЯ ГОНЦА

Необязательно.....еще туда засаживают неугодных людей....чтоб лишить дееспособности

Я-Неординарная Личность...

А Я-не!!!За мной гонялись-гонялись....Фиг догнали!!!...и Хрена догонят!!!!🤣...Идиоты.....))))