Марина Вавилова

Бокал хорошего вина после работы - это способ расслабиться или путь к алкоголизму?

Ответы · страница 3
Андрей Федькин

Кому как.Мне ещё 20 лет тому говорили:если мог бы пить как ты не бросал бы,ничего не поменялось.

Светлана Светлана

Если это не каждый день это расслабление, а если каждый, то прямой путь спиться и не заметить.

Ильнур Хуснутдинов

Мне кажется, что это больше удовольствие, главное не злоупотреблять количеством бокалов!))))

Алина.. A.............

Лучше не рисковать,найдите другой способ,даже самое полезное натуральное все же алкоголь

Олег Решетников (Новосибирск)

Бокал просто вина за ужином - путь к снижению сердечно-сосудистой заболеваемости на 20-30%.

Деркач Иван

Как для кого... Думаю что если после каждого рабочего дня - то белка навестит несомненно...

Юрий Иляхин

Способ расслабиться ( подогреть , добавить гвоздичку , перчик ) - глинтвейн ! От простуды .

Дмитрий Самойленко

Второе. Алкоголь, как и все наркотики, дает расслабление только в момент употребления

Stormy

Важно понимать, что вино действительно должно быть хорошим, тогда оно лишь на пользу

Лидия Ильинична Фёдорова(Гагарина)

Конечно нет мой отец умер в 94 -года- умел выпить - желательно -самогон . опять-же в меру

Владимир Ефимов

Если ограничиваться только одним бокалом красного сухого - это прибавит здоровья.

Александр Фейлер

Бокал вина это просто польза для здоровья,а расслабится это занятие любимым делом

Иван Бесшапочный

Где же ты,Марина,с кем сейчас гуляешь..........? А у тебя муж есть???😅 🐧 🐤

Александр Емельянов - Женат

ну, ты и сравнила...🌹 🌹 🌹 алкашу надо 0.5 в сутки, как - минимум!!!!😄 😄 😄

Александр Емельянов - Женат

мой сосед....вечно клянчит рублики..!! а к ночи - уже валяется..

Марина Вавилова

но алкашу все равно что пить, а бокал хорошего вина????

Александр Емельянов - Женат

вот и я - ОБ ЭТОМ... бокал вина...или коньяка - С УДОВОЛЬСТВИЕМ..!!!

Th
Theodore

В Италии и Франции за обедом стакан натурального вина это нормально. У нас - нет.

Лев Новиков

Алкоголизм-врожденное явление. А бокал хорошего вина после работы-это здорово.

Иван Уздимаев

Бокал хорошего вина , к вкусной здоровой пище , это путь здорового образа жизни

Юрий Устинов

У мы же не на Кавказе, где хорошее вино . С нашим вином - это путь к алкоголизму .

Андрон Шрайбикус

Путь к алкоголизму - это стремление после работы расслабиться, а не отдохнуть

Андрон Шрайбикус

Отдохнуть и с друзьями, с пивом, с водкой можно. И никакого алкоголизма)))

Александр Жданов

Конечно расслабление, но ни каждый день, иначе это первый шаг к алкоголизму.