Марина Вавилова

Бокал хорошего вина после работы - это способ расслабиться или путь к алкоголизму?

Ответы · страница 5
Трин Триныч

он для русского человека тренирует силу воли (завтра на работу ) ))))

Андрей Акбаров

последнее для русского, наш организм не адаптирован к алкоголю.....

Oleg Mchedlishvili

бокала не хватит ни для того,ни для другого... только как лекарство

Gzeslaw Zdanowicz

Зависит от дозы )) но раньше или позже приведет (( особенно женщин))

Gzeslaw Zdanowicz

Спиваются очень быстро (( у женщин нет каких то энзимов в желудке которые есть у мужчин))

Владимир

Сначала после, потом во время, потом до... ну, а потом уже и вместо...

Сергей К.

если один бокал - это замечательно наоборот полезно для здоровья

Александр Лысенко

если за бокалом хорошийувжин и надёгная жена то почемуэто путь

Федор

По обстоятельствам....... У нас на Юге, за ужином это была норма.)))

Федор

Павда тогда были граненные стаканы)

Татьяна Кириченко

расслабиться об бокала хорошего вина не станешь алкоголиком

Александр

мне вчера сказали что стопка коньяка в обед - зависимость....

Марина Вавилова

а до вчерашнего дня этого не было?

Александр

да вчера комиссию проходил. теперь знаю что зависим

Марина Вавилова

надо искать другую зависимость

Александр

кому надо, тот пусть и ищет

Петр Ермаков

В течение года системно принимая - уже не сойти с этого пути

Александр Бороденчик

Когда психолог йогу порекомендовал)) https://vk.com/photo-118367198_456244620

Леонид Музафаров

Первый вариант. Возьмите такие страны как Франция и Италия.

Чаликушу

если раз в неделю-расслабиться,а если каждый день.............ой

Александр ))

Сухого красного, вместо компота, даже полезно для создания гемоглобина...

Владимир Вольский

Если только один то для здоровья если больше к алкоголизму

Niemand Против Войны

Мадам, только после хорошей работы, когда дым из ушей идет.

Niemand Против Войны

Никогда такого не бывало?!

Nicolay Shumskiy

Чтобы это расслабление не затянулось...особенно женщинам..

Павел Гурович

Врачи - геронтологи рекомендуют, 2 бокала красного сухого.

Юрий Болотов

это лекарство для мужчин старше 45(рекомендация докторов)

Никодим Малый

А в бокале этого вина, хорошего скольк миллилитров?🤔