Костя Рогов

Народ,помогите! Дело в том ,что я очень хочу стать врачом,но, обучаясь в колледже,я понял...Мне не достаёт навыков общения, и вообще я замкнутый и неккомуникабельный человек и боюсь людей.Я собираюсь поступать в мед.университет и я скажи со сложившимися обстоятельствами ,по Вашему мнению,каким врачом лучше всего быть (кроме патологоанатома) ?И на какой факультет пойти ??

Ответы · страница 3
⚛А
⚛Алиса⚛

Это зависит только от вас, к чему лежит душа.

Ольга Ходченко

Ветеринаром. Поверьте, пациент благодарный!

Луиза

Ну, специализацию, попозже будете выбирать.

Katerina Burkunova

К психологу сначала,а потом на факультеты)

Костя Рогов

Я не псих.Это люди такие все неадекваты.

Katerina Burkunova

Псих это психиатр,я отправляю к психологу,ты че будущий врач и не можешь профессии разлечить?))) тогда тебе в инженеры,будешь разговаривать с железками, а так как замкнутая личность,то и разговаривать с ними не надо.вот тебе решение проблемы

Бумажный Кораблик

А невролог, тоже психов лечит. Ведь из-за их психических проблем 90%заболеваний все болезни от нервов. ))))))))))))))))))))))))

Майя Петрова

Бактериологом - там с бактериями работать,

Костя Рогов

Ну это же позорно и неперспективно.

Майя Петрова

Глупости, это - наука!

Ирина Ирина

А народ при чем? Смотри, что тебе нравится.

Ирина Ирина

Не вижу никакого прикола в его вопросе.

Вячеслав Майборода

Извини ,Иринка , но я не думаю что вопрос искренний

Ирина Ирина

Не знаю.

Вячеслав Майборода

Иринка ,поверь .Я в молодости немножко увлекался психологией ,да и сейчас довольно часто сталкиваюсь с ребятами

Ирина Ирина

ну, хорошо, оставим его.

Дайлова Надежда Гомель

Неврология - специальность не из лёгких.

Дайлова Надежда Гомель

Такое впечатление,что Вы её в тюремной камере учите.

Костя Рогов

У вас ошибочное впечатление.

Дайлова Надежда Гомель

Надеюсь,будет возможность убедиться в обратном.

Ва
Валерия

Хирургом, они мало с кем разговаривают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Врачом компьютерной диагностики

Танюшка ;)

педиатрия.с детьми проще)

Танюшка ;)

ну сами подумайте: со взрослыми нужно общаться серьёзно и грамотно.а вот с детьми не нужно напрягаться.они такие милые,всё сами рассказывают))думаю так)

Танюшка ;)

ту главное Вам самим определиться-любите ли Вы детей)

На
Наталья

детским неврологом...

Костя Рогов

А на чём основано Ваше предположение ?

На
Наталья

столкнулась с проблемой у ребенка и проблема найти хорошего невролога...

Евгения

Лучше не быть врачом

Евгения

Общаться нужно много. Если, конечно, вы хотите стать хорошим врачом

Юлия Нурисламова

смотря к чему тяга

Бу
Булат.

травмотологом

Роева Раиса

ВЕТ ВРАЧЁМ!!!

Костя Рогов

Вы так недооценивайте людей ? Есть специальные специфические признаки болезни,по которым можно вычислить любого симулянта.

Skif

Если вы по симптомам не можете лпределить болезнь животного, то симулянт-человек точно собет вас с толка. Об этих симптомах они тоже читают и знают. 😉

Костя Рогов

Нет.Уж поверьте мне. Иначе у нас в армии никто бы не служил.

Skif

Помню парня сослуживца, которого ригнали в армию не смотря на то что он был эпилептиком. Был другой, с кривой ногой, из-за него невозможно было в строю ходить. А с плоскостопием сколько призывников забрали в армию, это не счесть. 😉

Костя Рогов

Мда.Хорошо мне с врачами повезло.Под 23 кое-как выбился

Юлия

Диагностика

Куклукс Кланов. Н В П!!!

На сан-гиг. Общаться научишься.

Юлия

Факультет лечебный - рентгенология, ультразвуковая диагностика и т.д. Удачи

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Факультета диагностики нет.

Костя Рогов

Это после лечебного.Спасибо за отзыв.

Костя Рогов

Чем же? Они все додики ебаные.

Юлия

Читай выше, факультет лечебный!! Сан-гиг точно не надо, эт что за врачи((