Евгений Иванович

Когда игра заканчивается, короли и пешки, падают в одну коробку!?

Ответы · страница 2
Александра Инвеева

Это зависит от того, сколько продлилась игра. Может быть король "выдохся" и его нужно заменить.

Тётушка Барбацуца

Конечно, но кто об этом думает, эмоции так захватывают, что людям кажется, будто власть вечна

Лера Денисюк

вы как будто берёте цитаты из контакта и просто добавляете вопросительный знак в конце.

Евгений Иванович

Увы, ВК здесь не замешан))))

Лера Денисюк

вы наверное нашли какой-то другой источник

Евгений Иванович

Это и еноту ясно, что не из воздуха))))

Niko Nelson

Это означает ,что смерть богатого или бедного, одинаков,все мы будем погребены на земле.

Эмир Шихрагимов

Да это как в жизни хоть ты беден хоть богач в конце жизни все равны и ждет нас лишь одно

Екатерина Лепихина

Если только хозяин не настолько аккуратный,чтобы иметь для все специальные отсеки 😉

Алексей Кучеренко

Я чемпион мира и не обязан ни с кем ничего обсуждать.
Вишванатан Ананд, гроссмейстер.

Катерина

Именно! Это из раздела о том,что под шикарным павлиньим хвостом-обычная куриная попа

Саша Сер

не факт - некоторые одной партией так гордятся, что оставляют ее потомкам, на доске)))

Дина Колодчук

Да точно, но наша жизнь игра которая не заканчивается, а переходит на другой уровень

Тима

если в вас живёт перфекционист, то можно и в отдельные коробки складывать фигуры ))

Skai Grai

Да, так же и люди- все в землю, а какой каменной глыбой придавили, не имеет значения

Юлия Останина

Да, и порой пешка может оказаться не только верхом на коне, но и оседлать короля

Андрюха Самоволик

Фактически ф одну доску но бывают и случае когда в пакет если же поле из бумаги.

Гулия Каримова

мы все живем под одним небом, и конец у всех один, тока время прибытия разное))))

Фи
Фирдаус\замхарир

Это значить, когда люди разных статуса умрут, их похоронят в одну ту же могиле.

Пр
Прохожий

про запас , все свое ношу с собой а вдруг что потеряю, у меня с собой еще есть))

Лекса

Нас всевышний по сцене на ниточках водит...И уложит в сундук,доведя до конца.

Kr
Kroshka

блин все как в жизни! как не понтуй, а приходим и уходим в этот мир одинаково!

Alexandra Vorobiova

Падают-да. Но пешка никогда не станет королем. Ни во время игры, ни в коробке)