Евгений Иванович

Когда игра заканчивается, короли и пешки, падают в одну коробку!?

Ответы · страница 4
Galina Pisareva

В жизни короли и пешки - в разных плоскостях, далеко друг от друга

Артём

но даже в одной коробке король остаётся королём, а пешка - пешкой

Артём

зачем вы упоминали о Боге, если считаете, что человек - это всего лишь тело: мясо и кости?

Евгений Иванович

откуда у вас такие суждения о моем мнении?

Артём

"перед смертью все равны", "в гробу все одинаковы". как ещё это интерпретировать? то есть по-вашему, грубо говоря, великий учёный и маньяк-педофил равны

Артём

если да, то человек = кусок мяса. но Вы ведь и с этим не согласны.. сколько противоречий..

Анастасия Иванова

"В мире шахмат пешка может выйти -
Если тренируется - в ферзи!"

Твой Повелитель 💕

А какая разница быть в одной коробке или на одной игровой доске?

Твой Повелитель 💕

Евгений, а вы не перепутали сайт? Это "спрашивалка", а не "угадай смысл пословицы"

Ленивый Тролль

Зато на доске они то, что они есть - ни больше ни меньше.

Твой Повелитель 💕

В бане и в гробу все равны

Ленивый Тролль

Да, но мужчин редко пускают в женскую баню.

Твой Повелитель 💕

Тебе виднее... Я никогда не была

Александра

Когда игра заканчивается, короли и пешки, падают в одну коробку

Асенька Козлова

Все мы из одной коробки, кто-то выше по линии стоит, кто-то ниже))

Татьяна 777

ага, коробки разные, но стандартные и все в одном месте сложены

Екатерина Алфимова

Когда жизнь заканчивается и короли и пешки падают в одну землю

(*
(~Мetisso4Ka *~)

Какой бы смысл тут не был скрыт,да,вы правы.Все, водну коробку.

Ta
Tata

Но потом их опять извлекают на доску в соответствии с рангом..

ОК
Олеся Кубатина

Но короли остаются королями, а пешки соответственно пешками.

Мариночка Руденко(Лысенко)

для кого как, у большинства почты, а некоторые расслабляются.

Мечта О Крыльях...

Так же и в жизни... после нее точнее. Когда она заканчивается

Pinilopa B Wilson

А Вы как думаете? Вы ведь их изночально достовали их оттуда.

N*
Nastas'ya ***

Один черт все окажемся там рано или поздно и не важно кто ты

Артём Филиппов

Ну сам подумай, мы все рано или поздно окажемся на кладбище

Денис Князь

Даже и попав в одну коробку они оставляют последствия игры

Kravcova.kamilla

Да,и так не только в шахматах,но и в жизни.Лично моё мнение.

Надежда Юрковец

да.цитата красивая,но имеет мало общего с реальной жизнью.

Ирина Литвиненко

Не думаю..сейчас даже места на кладбище дифиренцированы....

Татьяна Шайдук

если вы про шахматы,то они попадают туда же где их взяли...