Серёга

Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

Ответы
Франк Штейн

Понимать свой недостаточный уровень знаний и признавать себя ПРИДУРКОМ по-моему, очень разные степени самокритики ))) ладно ещё считать себя дураком, что не всегда оскорбление )) ИМХОтеп

Элис

Человек без мозгов ни о чё1м не думает -он итак себя считает умным -алегофрения 2-ой стадии дибильности. А умного часто не понимают, потому он и считает себя придурком, низкая самооценка

Саша Дробкова

да нет,не придурок.Просто,как мало знает.А вообще,кому что нравится.Кто-то и без мозгов спокойно проживет на одном самомнении. Туда ему и дорога,как говорится

Angelina Goncharova

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍨 🍨 🍨 🍨 🍨 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Елена Иванова

только сегодня об этом подумала. И пожалела в очередной раз, о том, что есть мозги а не... впрочем, давно поняла, что без них было бы во сто крат проще

Юл
Юля

"Я знаю, что я ничего не знаю", какой то умный филосов там сказал) и, так, к слову не "мозгов", а "мозга", он так то у человека - один)

Ма
Марина

это цитата

Сергей Терещенко

Да и мозг у человека не один

Юл
Юля

Да, а именно "я знаю, что ничего не знаю" - это цитата, а остальной текст от себя)

Людмила

Сократ: "я знаю только то, что ничего не знаю"!!! - вот цитата умного!!! А дурак всегда корчит из себя всезнайку!!!

Людмила Петровна

Не придурок, а просто думает,что мало знает, всю жизнь учится.А придурок тот, кто утверждает, что всё знает.

Ярослава

Как же я согласна с вами наблюдая тех и других

Zein.87659

Ели безмозглый в чём-то уверен, его нужно остерегаться, а если умник начнёт придуривать вобще катострофа.

Zein.87659

С дураками не так уж и легко, а с умными скучно.

Ма
Марина

я не знаю. почему этот вопрос несколько раз появился

Zein.87659

ЗНАЧИТ там сидит недоумок?

Ма
Марина

)

Zein.87659

Ели безмозглый в чём-то уверен, его нужно остерегаться, а если умник начнёт придуривать вобще катострофа.

Ма
Марина

)

Zein.87659

ЭТО ИНТЕРЕСНО..

Ма
Марина

Это наваждение.

Zein.87659

Как мы с ними уже устали.

Ма
Марина

ага

Zein.87659

Ели безмозглый в чём-то уверен, его нужно остерегаться, а если умник начнёт придуривать вобще катострофа.

Ма
Марина

)

Zein.87659

У вас заклинило?

Ма
Марина

всё норм, не беспокойтесь

Ма
Марина

почему несколько раз - сама не знаю) какая-то ошибка

Zein.87659

ошибка.

Zein.87659

Ели безмозглый в чём-то уверен, его нужно остерегаться, а если умник начнёт придуривать вобще катострофа.

Ма
Марина

)

Zein.87659

С дураками не так уж и легко, а с умными скучно.

Zein.87659

Ели безмозглый в чём-то уверен, его нужно остерегаться, а если умник начнёт придуривать вобще катострофа.

Zein.87659

Ели безмозглый в чём-то уверен, его нужно остерегаться, а если умник начнёт придуривать вобще катострофа.

Зоя С

Интеллект никак не отвратительная вещь!Интеллект просто необходим человеку,чтобы от там не осознавал...

Blade Day The Tramp Day_The_Tramp_

СПОСОБ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПРИДУРКОМ НЕДООЦЕНИВАРТЬ СЕБЯ ЛИБО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУРАК<ЖИТЬ НАДОЕЛО!!!

Сергей Бобылев

Хорошо сказано. У нас придурков, чувствующих себя самыми умными очень много, даже через чур)))

Ма
Марина

)))

Николай Сысенко

Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость. (Притчи 13:17)

Владимир Тросюк

Придурок потому что при дураках?)))На работе главное не забывать что вокруг тебя долбоёбы

Игорь Кислов

Это впервые заметил один древний грек, нарисовавший два круга, большой и маленький...