Мария Сизова

как в этой спрашивалке заблокировать тролля?

Ответы
~~
~*super*~ ~*joke*~

Никак! Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.
Есть "Черный список", но он НЕ (!) блокирует.

~~
~*super*~ ~*joke*~

Есть опции "Пропустить этот комментарий" или "Удалить вопрос"

Мария Сизова

а в сообщениях как удалить?

~~
~*super*~ ~*joke*~

В разделе "Сообщения" ПОД (!) КАЖДЫМ (!) диалогом есть опции "Перейти в чат · Удалить"

Мария Сизова

чат удаляется. а потом когда оно снова пишет то час возобновляется

~~
~*super*~ ~*joke*~

Ну так я же говорил: "...Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко...." !..)))

Пу
Пума

Отправьте его в черный список. Не сможет отвечать и комментировать.

Людмила Куприянова

Наверное задать этот вопрос модераторам или в рафу помощь.

Мария Сизова

модераторам!!!??? я тут с трудом в свой профиль то зашла, модераторы это не для моего пользовательского уровня )))))

Людмила Куприянова

Да нет наверное это проще, слева на вашем экране , там где высвечиваются количество вопросов есть надпись : О проекте, Правила , Помощь . Кликните - помощь и оставьте там свой вопрос.

Олег Ширшиков

Перейти на его страничку и нажать в черный список.

Максим Солдаткин

надо сказать заклинание: "блокируйся тролль"

Мария Сизова

))))))))))))))))))))))))))) спасибо хоть настроение подняли

Максим Солдаткин

не за что, сильно не парьтесь это пустяки

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА - ПОПРОБУЮ ЕГО СПРОСИТЬ

Алексей Осинин

а кто такой тролль?

Алексей Осинин

и что мне дает карма?здесь?

Мария Сизова

фик знает мне самой интересно :)))

Мария Сизова

тут только попробй задать вопрос замучаешься читать ответы

Алексей Осинин

пока не ответишь.оповещение висит.поэтому говорю тебе спасибо!

Алексей Осинин

надо говорить на здоровье или пожалуйста))

Валерий Архипов

не отвечайте

Мария Сизова

он все равно продолжает писать гадости, ну сейчас вроде прошло

Мария Сизова

люблю челябинск скоро приеду!

Николай

А кто это?

Мария Сизова

чувак который пишет гадости без причины постоянно

Мария Сизова

ну...с его психикой врядле оно способно испытывать подобное чувство

Николай

Открой его страничку, вверху справа слово ЕЩЁ, наведи и щёлкни мышкой.

Николай

Молодец, так и дальше действуй.

Андрей Шестаков

мешает?

Мария Сизова

пишет гадости извращенец придется удалить спрашивалку а жаль.

Андрей Шестаков

Поробуй пожаловаться, здесь есть такая функция, может его заблокируют

Itakova.irishka

незнаю

Мария Сизова

жаль мне пишет малолетний извращенец