Ценитель Прекрасного

Гаспоть всемогущий... Я думал, они шутят, а эти долбоёбы действительно думали, что можно сделать вирус, который будет поражать исключительно россиян, и не действовать на украинцев... Где предел долбоебизма этих идиотов???🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

–1
Ответы
Нептун

к сведению - несколько лет назад ходила инфа с доказательствами документов, что сша на уровне госзаказа закупают днк людей из нескольких областей евразии, речь шла про славянскую расу, иные не освещали, но тогда просто вопрос стоял о том зачем им это, это было лет 10 назад. Если интересно нарой инфу в инете по этой теме, там ее много тех лет должно быть.

Ценитель Прекрасного

Нотариально заверенные скриншоты? Или киселёвщина в СМИ?

Нептун

ищите если интересно, сами определите что это было, эту тему особо не торговали сми

Юлия Пак

Они действуют по Геббельсу " Чем чудовищней ложь, тем охотней в нее верят". А тут уже все зашкаливает...особенно, когда впереди реально замаячил Гаагский суд.

Юлия Пак

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В этой вселенной есть только две бесконечные вещи вселенная и человеческая глупость
Хотя насчёт вселенной всёж есть сомнения!

Тигр Очень Ласковый.

Гитлер измерял головы , что бы отличать расы. Размер и правильность формы головы. Эти ни чем не отличаются от Гитлера.

Алевтина

А кто о Вас думает? Кому вы нужны? Вас просто используют- ваши друзья за океаном и гейроповцы

Алевтина

Они имеют двойное гражданство и Вы за ЭТО их: бомбили 8 лет и бомбите сейчас, не надо прикидываться безвинными овечками

Ценитель Прекрасного

Украинским законодательством не допускается двойное гражданство с Россией. Если человек так сделал, то он нарушил закон. И если он счёл себя россиянином - то пусть валит, а если украинцем - то не ваше собачье дело, что на нашей территории происходит. Сами разберёмся.

Алевтина

Разбирайтесь

Ценитель Прекрасного

Присылайте родных. Сайт скинуть?

Алевтина

☮Зеркало☮

Ты - предел долбоебизма, если всерьёз веришь в эту херню.

Анна

Опять российские новости ахинею об Украине передали?

Ценитель Прекрасного

Вот эти вот пресловутые "биолаборатории", о которых в России из каждой помойной ямы слышно - они же, оказывается, создавали такой вирус, который может поражать чисто россиян, не трогая граждан других государств. Представляете?

Анна

Нет, моей фантазии на это не хватает)))) видимо знания мешают)

Феникс Ясный Сокол

Дно ещё не пробито )) ждите новых перлов

Марго Беккер

Неет его...поэтому у НИХ всё через жопу

Ок
Оксана

🤣пришло время окуительных историй

Сергій

Уровень образованности ниже планки

Лариса

У меня и слов нету, это вирус путилизма, на нас он действительно не действует

Alex Dark 🇷🇺

как там стелс омикрон поживает?

Ша
Шальная🇷🇺

Он не тронет тех, кто скачет.)

Ценитель Прекрасного

нет, ну реально блять. Каким надо быть одноклеточным, чтобы верить в подобное?

Александр Грызлов

Верно он всех плражает

Ирина Никитина

Беспредельщики

Вячеслав Чистяков

Америконизм

Иехидна 🍄

В тебе....

Иехидна 🍄

За что???)))

Николай Смирнов

Нету.

Ег
Егоза

)))

Ценитель Прекрасного

Я в ахуе......

Ег
Егоза

Здесь такого добра валом)))

Надежда

))