Ев
Евгений

Подходит бабушка к наркоману: Милок, как найти площадь Ильича? Бабуль, берете ширину Ильича и умножаете на длину Ильича! А как у вас с математикой?

Ответы
Сергей Куралесов

Вышла проститутка замуж, и чтобы муж не узнал, что она проститутка
решила, когда муж ее будет тр@хать она будет кричать. И вот настала
брачная ночь. Муж начинает тр@хать свою жену.
Жена: "А-А-А." Муж: "А-А-А." Муж: "Ты что кричишь."
Жена: "Больно. А ты что?"
Муж: "Страшно, когда яйца проваливаются"

Павел

У неё прорвётся не нормативная лексика... Но, будет слышно лишь: пи пи пи... И любитель травы и математики скажет: "А это математическая константа, равная отношению длины окружности к длине её диаметра..."

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Едет нарик в автобусе, к нему инвалид подходит "сынок, уступи мне место, я в 43м ногу потерял" Нарик ему: " ну дед, ты гонишь! Ехал я в 43м, нет там никакой ноги! "

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Вспомнил анекдот..два наркомана на светофоре на мотоцикле.... Тот, что сзади говорит первому, почему не едешь, ? тот, не успеваю за светофором ))))

Edward

у меня с английским,: бабуля наркоману - милок какой свет на светофоре? зеленый, бабушка! а переведи. Грин, бабуль.

Гусев Федор

-вы читали роман "Анна Каренина"? Конечно. И что вы можете сказать о героине? О....героин мощная вещь!!!

Гусев Федор

-вы читали роман "Анна Каренина"? Конечно. И что вы можете сказать о героине? О....героин мощная вещь!!!

Владимир Вольский

почему колеса у поезда стучат?
потому что площадь круга = Пr в квадрате.
вот квадрат и стучит))

Алёна Травкина

Илюша Муромец: силушка богатырская - это богатырская массушка на богатырское ускореньице.

Ев
Евгений

Ахахаха!!! Зачет!

Алёна Травкина

Благодарствуйте, профессор!

Особенная Особа

у меня Физмат=)))..но для нас физиков...главное вывести формулы...а считают пусть математики=)

Анастасия Весёлая!)))

Плохо ! Вот я не ширину не длину Ильича не знаю , а задачи с неизвестными решать не умею!))))

Сания Татиева

С математикой отлично. Но бабушке нужно внимание, а не решение математического ребуса.

Ангелина Петровская

Бабушка наркоману: Милок, ты бы встал. Бабуль, я понял твой прикол - я встану, а ты сядешь

Бродяга

вот представь ,что ты физик-ядерщик ,а тебя заставляют кукол собирать
примерно такие

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну эт из серии бабушка перепутала таблетки внука и свои и к утру связала свитер))

Ев
Евгений

РЖУНИМАГУ! Клево!))))

Цап-Царапка Вредина.ру

😸 Зубоскалить завсегда здорово))))

Ев
Евгений

Одновременно хвастаешься здоровыми зубами!))))

Цап-Царапка Вредина.ру

??? Вовсе не хвастаюсь)) Они и вправду здоровые.. но енто же к делу то не относится) Я ж о позитивчике))))

Ев
Евгений

Я не переходил на личности! Я тоже в позитиве!

Хитрый Сэр Лис

Теперь я понял, как можно понимать математику... И без дозы тут не обойтись 😄

алексей михахин

Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной. 👆

Ильза

пойду к Ильичу посоветуюсь, что ему там снится, все эти годы.. не кошмары ли

Екатерина Аниретаке

Отвратительно. В гастрономе приходится на телефоне калькулятор врубать)

Виктория

😁 прикольно! в школе с математикой было гуд, но институт все испортил.