Константин Стемковский

В России живут и ждутУлавливая малейший знакПонимая, что обманут, ноНе зная, где, когда и как?

Ответы
Natasha Gaydamak

Не только в Росии во всех странах,я раньше тоже так думала пока не стала частью другой страны,и рельно посмотретп на вещи можно когда нужда.
Знаете нужда заставила есть поговорка-так вот только в нужде мы видим реальность,и она сейчас во всём мире.
Вы Дома и это ваш конёк,дома и стены греют!!!
Не думайте о плохом,думайте о хорошем!!!
Надейтесь и ждите только доброго!!!
И престаньте слушать новости там одна проданая гадасть,они галдят то что бы хотели знать люди а не до что на самом деле,это факт.
Я же не куплюсь на рекламы самого суперского изобретения Китая,знаю что это бяка ужасного качества ,так же и новости!!!
Не верьте в то что не видели ваши глаза!!!

Элис

У меня вообще такое впечатление, что правительство думает не о том, как лучше сделать для человека, а как обобрать его....поработить, чтобы работал на государство...В какой ещё стране налоги 13%, ??? плата за ЖКХ непомерная, особенно для пенсионеров, дети в школе и садиках питаются платно, а уголовники в тюрьмах бесплатно..
Да много чего...

Vi
Viktor

Это лучше, чем быть хорошо накормленной, ухоженной и выдоенной дойной коровой в стойле, со страховкой до убоя. По крайней мере есть хоть какой то выбор, движение и адреналин.

Tatyana Cherny

Да, есть такая двойственная реальность нашей жизни, хочется верить, в то, что слышишь и противно, от того ,что что тебе постоянно врут..

Светлана Штейнбах

Тогда надо создать такие условия, чтобы человек больше заботился о своей репутации и не марался , участвуя в афёрах и махинациях.

Любовь Малова

И очень хорошо.На Западе и в Штатах не ждут, слепо и глупо доверяя.А где и как обманут - поймем, догадаемся,унюхаем.Значит,мы умнее.

Люба Зарва

я не понимаю что ж вы всё хаете и хаете свою страну,не можешь выехать?верёвку мыло и вперёд!если тебе так плохо здесь жить!

Лидия Макарова

Да Вы не переживайте за нашу Отчизну. Мы разберемся где,кто и когда. Неужели не поняли? Мелко плаваете, что бы мы ждали.

Константин Стемковский

Разбирались у нас не один раз только сколько трупов после этих разборок...

Лидия Макарова

Успокойтесь! Не трогайте Россию. Обманывайте там себя...

Константин Стемковский

Я спокоен а обманывать себя это не про меня... Я всю жизнь живу в этой стране.

Вера Сорокина

Малейший знак какой вы так стараетесь уловить?))) если все равно знаете, что обманут, не парьтесь вы со знаками!)))

Светлана Штейнбах

Россию надо внести в книгу Гинеса по количеству и разнообразию видов мошенничества, процветаюшего в стране.

Ольга Колесникова

Находиться в состоянии неведения очень благополучное состояние, хуже когда знаешь, что все не просто так.

Наталья Горбачева

Жить в ожидании обмана - это страшно и противно...А не пробовали жить в ожидании счастья и чудес?

Елена Энглези

Обманывают не только в России,обманывают во всем мире,во все времена и эпохи! С этим надо жить.

Мария Давыдова

чего ждут-то? Манны небесной? Так она закончилась и все об этом знают. Так о каком обмане речь?

Валентина Лосинец

Я скажу, как юморист
Всё сложилось в жизни так,
Что в России оптимист
Это в принципе дурак.

Константин Стемковский

« Оптимизм, изумительный опиум, из себя самого добываемый. »

Оля Черненко

Россию спасает природный оптимизм и "авось", хотя каждый изначально знает - обманут.

Люба Петрова

Обмануть могут везде , но зацыкливатся на этом не надо , лишь бы сам был человеком

Александра Куценко

да не отчаивайтесь всё будет хорошо это не только в россии если вас это успакоит

Наталья ****

Действитно...самое пакостное и отвратное только в России ,и больше как нигде...

Татьяна Кошкина

не все знают что так и будет но все равно ведутся а потом скажут: так и знали