*Фантазёр*

И всё таки, частный дом или квартира?) достоинства и недостатки?

Ответы · страница 5
На
Натали

дом...дом...милый дом))

Ирина

квртира а летом дача

*Фантазёр*

Хорошо

Георгий Ламбоцкий

в идеале все вместе

Натка

кому что нравиться

*Фантазёр*

Да

Натка

ну вот вам что нравиться ?

*Фантазёр*

Дом

Натка

просторная площадь и не мешаешь ни кому

*Фантазёр*

Точно

Натка

ну вот

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в частном живу.

*Фантазёр*

Нравица?

Вполне. Но есть сложности - если что-то не работает, то всё сам.

*Фантазёр*

Справляешься?

Почти всегда, за очень редким исключением. Мастеров-профессионалов здесь нет (это СНТ, здесь никто не живет), но есть просто рукастый сосед, на пару с ним 3-4 раза за 15 лет пришлось поколдовать.

Ѻлегъ

дом ... только дом

Ѻлегъ

благодарю 🤝

Игорь Когда

Квартира лучше

*Фантазёр*

Хорошо

Ем
Емельян

Конечно дом... )

*Фантазёр*

👍🥞🍹

Ем
Емельян

Я выхожу на террасу... Вокруг меня моя земля... Мой сад, мой бассейн, баня.. Ну и всё остальное. До ближайшего соседа метров сто... )) Разве это сравнится с клетушкой в человейнике?...

*Фантазёр*

👍

Ви
Виктор.

Свой дом...)) 🏡

Александр Грызлов

каждому свое

Игорь Качесов

Частный дом!

Василий

Дом и только

Ку
Кузьмич

Частный дом)

Елена Ашеко

частный дом

Р.зеленый(Г. Р. М.)

🖼

Эльмира Фассахова

🙂кому как

Эльмира Фассахова

😀👍и с зелёным участком

*Фантазёр*

Хорошо

Эльмира Фассахова

😀ти волсебник?😁

*Фантазёр*

Ага изумрудного города

Кот Василий На Пенсии

Думай сам.

*Фантазёр*

Уже

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Квартира.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну хоть так. Это же проще, чем догадаться, что переубедить всё равно, что о стену горох.

*Фантазёр*

Я и не собирался

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Так нахрена это "доводы" бесполезные были, м?

*Фантазёр*

Чтобы с тобой пообщаться

♀ Эри Волкова ♀ 26

Квартира.

*Фантазёр*

Почему

♀ Эри Волкова ♀ 26

Потому что я 18 лет прожила в частном доме и знаю, что это такое. Я никогда не вернусь жить в дом.

*Фантазёр*

Ну хорошо, а если это частный дом будет с подведением центрального отопления со всеми коммуникациями не будет соседей сверху, снизу, которые шумят и негромко музыку нельзя ни прокачать, не шашлыки пожарить, как в таком случае все равно не вернёшься в свой дом?)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Никогда.

*Фантазёр*

ок

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Квартира.