Виктория Отраднова

А у Вас бывает так: на правом плече сидит ангелочек, а на левом - бесенок??? И не знаешь кого слушать...

Ответы
Валерий Серебренников

И вкусы и запросы мои странны, я экзотичен, мягко говоря, могу одновременно грызть стаканы и Шиллера читать без словаря. Во мне два Я- два полюса планеты, два разных человека, два врага, когда один стремится на балеты, другой стремится прямо на бега.............

Виктория Отраднова

кто автор?))))

Валерий Серебренников

Владимир Высоцкий

Валентина Биркле

Вы по гороскопу ,наверно,Близнецы...У моей дочери Близнеца постоянно так бывает...Всё хорошо в меру,так что слушайте и того и другого по-маленьку.Правда,натуру не переделаешь,вы всё равно сделаете по-своему,как и моя дочь,кстати,тоже Виктория...

Улита Микитюк-Келиман

НЕ ПЛЮЙТЕ через левое плечо. Там всегда сидит Ангел Хранитель!!! ... Если уж захочется, лучше плюйте через правое плечо!!! Там может пристроиться бесёнок. ... Я не знаю- где Вы читали, а я читала и цитирую: Ваш Ангел-Хранитель-книга авторов

Вольдэмар Коврежничешевский)))

У меня все мысли беса, а выдаю фразы и делаю поступки ангела. Хотя хотелось бы иногда и беса (ну или хотя бы бесёнка) выпустить. Тогда жить было бы проще.

Виктория Отраднова

Вы вселяете уверенность 😃

Вольдэмар Коврежничешевский)))

Я стараюсь. В меня бы кто вселил побольше уверенности, чтобы "иногда" стало "всегда".

Виктория Отраднова

Жизнь большая- обязательно будет "всегда")))

Вольдэмар Коврежничешевский)))

Спасибо Виктория 🌹

Виктория Отраднова

Спасибо и Вам;-)

Валер Валерыч

Так и есть. Так у всех. И у многих шея ломается по той причине. Слушать надо всегда и всех. А вот на какое плечо присесть - это уже наша свобода в выборе.

Надежда Боженко

СЛУШАТЬ НАДО СЕРДЦЕ.....ЭТО СИДЯТ НА ПЛЕЧАХ НАШ РАЗУМ И НАША ДУША И МЕЖДУ НИМИ ВЕЧНЫЙ СПОР...ПОЧИТАЙТЕ ВАДИМА ЗЕЛАНДА,ОН ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВО ВСЕ ОПИСЫВАЕТ

Виктория Отраднова

Уже скачиваю, обязательно прочту. Спасибо

Надежда Боженко

УДАЧИ

Адам Божий

ЭТО СМОТРЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ НА СЕБЯ СМОТРЕТЬ !!! ОБЫЧНО ВСЕ ТАК И ПОСТУПАЮТ, ПУТАЮТ ПРАВО-ЛЕВО !!! А ПОТОМ ИЩУТ КРАЙНЕГО !!! А ОН (К_РАЙ_НИЙ) ПО СЕРЕДИНЕ !!!

Рослякова Марина

конечно бывает, я же нормальный человек. всегда знаешь кого слушать, другое дело не поддаться сиюминутным меркантильным интересам

Александр Новиков

Да хороший вопрос! Они по-моему постоянно так сидят и у нас постоянный выбор как поступить. И здесь всё зависит от нравственности

Виктория Отраднова

Или воспитания???

Александр Новиков

Так а чем отличается нравственность от воспитания?

Виктория Отраднова

Думаю, что воспитание - это с пеленок, а нравственное - со временем (мое личное мнение)

Александр Новиков

Думаю что нравственность формируется в процессе воспитания, т.е. с пелёнок

Виктория Отраднова

Не спорю:-)

Александр Новиков

Ну вот и родилась Истинна.

Gi
Giorgi

))))) как правило бесенок такие заманчивые предложения говорит !!!! 😄 а этот 👿все учит-учит-учит!! задолбал!! типа этого да?))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а я знаю,ангелочек выполняет прыказы своего начальника,а бесенок не должен или должен,но не выполняет...так что бесенок

Денис Костырев

это совесть и разум . Жить можно в свое удовольствие или для других . Хотя можно совмещать оба варианта но сложно

Надежда Архипкина

Когда сидят на плечах это не страшно. Хуже когда перед глазами стоят и не знаешь на кого лучше посмотреть! 😄

Ефим

я обычно знаю, кого слушать, - но порой оба замолчат и отвернутся. ВОТ ТОГДА я испытываю настоящие терзания

Амир Абдуллаев

неа. Я всегда делаю вполне осознанный и обдуманный выбор , основываясь на вполне логических вычислениях

Pf Pf

Слушай всех. А вот делать, подумать надо! Главное поступки........А что будет.... ))) Удачи Виктория! *)))

Виктория Отраднова

Сегодня послушала, теперь придется разруливать ситуацию

Pf Pf

О прелестная! Что там у тебя случилось!?

Виктория Отраднова

Надо было промолчать, выслушать оппонента и все... так нет-же "он" мне "чего молчишь, говори", ну я и высказалась...О-О-ОХ.....

Pf Pf

Значит гад попался!

Pf Pf

все равно бросишь его.

Самал Мурзабаева(Айтанова)

бывает вот только выбрать сложно с ангелом будет правильно, а с бесенком прокатишся светерком

Людмила

Резко присядьте, они упадут, обнимутся, подружатся и не станут дербанить Вас в разные стороны.

Alex ...

я сам ангел.только нимб на подзарядке крылья в стирке, а хвостик и рожки у меня с рождения

Alex ...

вот такой я

Шамил Насретдинов

бесенок - это наши самые страсти, чувства и и сокровенные желания, ангел - это наша "рамка"