💀Жека💀

Нехристь это человек какой религии?

Ответы · страница 2
Ника

не верующий в Христа или в бога

Ника

я не обращаю на это внимание, спорить и доказывать бесполезно

💀Жека💀

Не я люблю поспорить, по окунать в дерьмо паразита 😂

Ника

этим только ты себя унижаешь в глазах других....зачем, для чего?

💀Жека💀

А для чего мне суют свою лжерелигию?

💀Жека💀

Они должны мимо меня проходить мимо, но поскольку решили остановится то я должен им кое что сказать

Игорь Морозов

Это представитель оппозиции !

💀Жека💀

А я думал это представитель ГосДуры

Майя Петрова

Не христианской, любой другой

Сергей Скрыпник

В том то и дело, что ни какой.

💀Жека💀

а если например он буддист ?

Сергей Скрыпник

То к слову нехристь он не имеет, ни какого отношения.

💀Жека💀

Понял. Спасибо большое! 🍻

Анна Савина

Любой, кроме христианской.

💀Жека💀

Православие это тоже христианство и таже библия

Анна Савина

Но инквизиции и крестовых походов не было.

💀Жека💀

Так дело не в этом а в том что это пустое, выдумка, фальш если можно так назвать , и особенео опасно для людей так как взращивает фанатичных зомби готовых на все. Это ни что иное как добровольное перепрограммирование человека якобы под 'благими' намерениями и лишение его воли ради пустого иудейского вымысла и веры в выдуманного бога, который далек также и от реальности.

Анна Савина

Далеко не все так думают.

💀Жека💀

Конечно поэтому религия повсеместно навязывается чтоб определить тех кто не в стаде в стадо

Михаил Алексеенко

Не наш. Остальное-не важно.

Михаил Алексеенко

Православный, естественно.

Александр Петрович Кудрявцев

любой помимо христианской

Игорь

Не христианской точно))

Светлана Костина

Любой -не христианской.

в самом слове уже ответ

Дикий Ёж

Сие не определение)))

Дикий Ёж

Состояние души))) Вот у Вас какое?)))

💀Жека💀

У меня доброе радостное если можно так выразиться)

Дикий Ёж

Гы))) только сегодня договорились в 22-м))))))

Дикий Ёж

В США вроде как чемпионат в 22????

💀Жека💀

Вполне может быть. Я просто некогда смотреть телевизор.

Дикий Ёж

Так же)) Но ехать собираюсь))))

Антонелла Варкуселька

а басурманы это кто?

💀Жека💀

Многое. Перечислять долго.

💀Жека💀

Главное готовить не все любят

Антонелла Варкуселька

ну сготовить я как раз не против, а посуду ты моешь!

💀Жека💀

Договорились! 👍Вообще обычно я и готовлю и мою и покупаю продукты)

💀Жека💀

Спасибо ☺️ Никто же за меня этого не сделает.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

какая-нить нечесть

Александр Жук Эстония Таллин

а может это атеист

💀Жека💀

Христанутые фанатики за не верного могут считать буддиста даже. Религия это яд.

Alexandr Kalikin

не хрестианской.

Alexandr Kalikin

....ну...короче Фома неверующий не во что.....ПРИНЯТО - Ваш выбор....успеха !

💀Жека💀

Почему не во что? Вы и подумать не можете чтоб верить в Бога или его отсутствие не обязательно иметь отношение к лжеРелигиям. Удачи!

Alexandr Kalikin

....ну...вы можете это сделать за меня....подумать о боге....

💀Жека💀

Посмотрел ролик. Спасибо. Мне не надо думать о боге, да и богу не важно думает о нем кто нибудь или нет. А об выдуманных религиозных богах пусть думают и поклоняются фанатики, на них все эти религии и рассчитаны.

💀Жека💀

О настоящем Боге почти ничего не известно. Известно лишь что он не имеет пола, не личность, ни имеет эго и не требует поклонения. Но фанатики есть везде которые будут насаждать по миру лжерелигии и возводить это в культ. И главное что это работает. Не грамотных рабов в мире полно, в любой стране.

Михаил Турков

Мусульманин 🤣

Михаил Турков

12стульев фильм видел, посмотри 👌

Михаил Турков

Вод где батёшка ехал на точянке к морю стулья рубить, кто подвозил ? там все сказано!..

💀Жека💀

Уже забыл, надо пересмотреть потнормальному. Спасибо.

Ход Конем.

Не христианской

Евгений Жебраков Калининград

не христианской

Кот. Просто Кот.

башибузукской.)