Мечта

Какой мрачный ноябрь.........ну где ты.......СОЛНЫШКООО ?????

Ответы
Лариса Евтушенко

ДА, Ноябрь мрачноват, солнышка маловато. Часто туман и мелкая изморось потом. хотя нет ветра.спокойно. Деревья почти все оголились. А в прошлом году в этих числах выпал первый снег и было так красиво!

Aleksandrъ

Мрачный ....в России круглый год мрачно и тускло .никаких красок на улице нет , кроме как серо всё , небо ,строения ,люди сами,да и страшные , всё серо !!!

Владимир Шевченко

🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃😇😇😇😇😇😇😇ВОТ Я

Сергей Коклягин

у природы нет плохой погоды как говорится но если честно то по настроению и такая подойдет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А у нас нормально, от +8 до +21 весь октябрь и пол ноября . . . и ни одного дождя!

не надо его.я с марта ждал мрачный ноябрь. он мне больше всех по душе

Сергей Логинов

У нас в последние несколько дней ниже + 20 не опускалась и солнце.

Aleksander Jakovlev

Там,за облаками,..там,за облаками...там.тамтарам,там.там ,там...)))

Павел

У нас замечательный, народ в море купается, вода +17градусов.

Владимир Сорокин

Через 41 суток, день начнет прибавляться. Скоро весна

Сергей Белоусов

Завтра обещали .и сегодня , часа на три выглядовало. .

Уральская Рябинушка

А всё, не ждите теперь до марта. Солнце ушло в спячку

Ал
Алексей

обещают с середины декабря, когда будут морозы

Роман

Офигеть. И этот ноябрь она называет мрачным..

Товарищ Товарищасухова

С 23 декабря - солнце на лето, зима - на мороз.

Mariwa

🌞🌞🌞🌞🌞✌️

Леонид Писанов

а блондинка весёлая и сама как солнышко))

Коля

У нас все на месте,а вчера вообще было +19!

Сергей Комитетски

Там за облаками , там за облаками ... )))