Nikola Kozhochinu

Почему Иисус умирая на кресте возопил:Боже Мой а не Отец Мой?

Ответы
Александр Дуюнов

Потому что Бог в каждом человеке, Иисус искал свои силы в себе ,а не просил о помощи.

Александр Дуюнов

Это мое мнение. Остальное мне не важно. Я индивидуалист принципиальный.

Nikola Kozhochinu

Послушайте:Иисус всегда говорил:Отец Мой и только умирая сказал:Бог Мой!Потому что на Нем в это время были грехи всех нас и Бог уже не считал Его Своим Сыном!Чтобы Ему умереть Ему должно быть грешником так как святые не умирают!А если Он не умрет как грешник,то наши грехи кто отмоет?Только Его кровь это может сделать!

Арина:)

А вы видели это?? И кто сказал сто Иса(а.с) умер на кресте...

Nikola Kozhochinu

А Вы Пушкина видели?И что пишут как будто он где-то жил?

Арина:)

Нет ни видела и что? Мне ваще на него плевать.. 😛

Арина:)

Короче .... Иса не умер на кресте и точка...