Адресат Выбыл

Вот женщины стонут -кругом геи и козлы. А дяденьки,что кругом расчетливые тетеньки,которых они распустили и посадили себе на шею. Может таким гражданам проще изменить ориентацию,чем свои убеждения?😆😆

Ответы
Леди Кена

Вопрос-шутка..ответ-нет...ориентацию нельзя изменить согласно жизненным обстоятельствам..ген гомосексуальности заложен в человеке с рождения...но проявляется далеко не у всех..об этом мне рассказал врач -андролог...который стал гомосексуалистом после 40-ка лет..имея жену и детей

Леди Кена

Като?

Адресат Выбыл

Как-нибудь,но спасут

Леди Кена

Быстрее бы

Галактионова Елена

Нормальным женщинам лесбиянки так же противны, как нормальным мужикам педерасты.

Адресат Выбыл

Есть еще потрясающая беспечность-дал бог дитя,даст и силы вырастить

Галактионова Елена

Так издавна повелось. И бабки наши этим жили. А эти планирования семьи-от лукавых гендерозависимых европейцев и пендосов )))

Адресат Выбыл

Поэтому вопрос-кому на руси жить хорошо всегда без красноречивого ответа?

Галактионова Елена

Тем хорошо, кто не ропщет. Видит счастье в малом.

Адресат Выбыл

Травке зеленой-и корм, и дом)

Наталья Августовская

Да...развелось народу всякого)

Адресат Выбыл

Мутанты обиженные

Танѩ

Не получится ))))

Танѩ

Как,собстановка и ваше)в прочем так и делают все.

Адресат Выбыл

За всех не поручусь

Танѩ

Я тоже.

Танѩ

😊