Ма
Мария
Ответы · страница 5
Юр
Юра
не у всех
Вячеслав Чистяков
Обещали!
си
саша ипатов
уже плюс
Al
Alexa
Вот вот
Н_
Ник _ 1989
Будет.
Николай Смирнов
Точно.
Константин
Будет
Константин
Хоть под подушку положь что ли
Константин
Отдай кому нибудь тогда
Ма
Мария
Неее... зачем другим толстеть))) утром сама съём)((
Константин
Если увижу тебя то еще пришлю))
Константин
Ну нет так нет
Sergey
Будет
Сергей К.
будет
13-Я
будет
Яду Хари
Нет
Андрей Каширин
Похоже на небесах.. Когда осенью сосну пихту и эту Глауку покупал то её оставил на балконе. Остальных на дачу... Эту на подвои прививки... В начале февраля подвои(обычную ель), достал с балкона что б вегетировать начали.. Но а эту недавно достал и отсыпаться начала.. Грешу что на балконе то плюс то минус был... И она много влаги испарила.. Думаю все((((

Ма
Мария
Так....не сдаваться!!!! Оклемается!!!
Андрей Каширин
У меня в том году так кончики осыпались. А эта есть меньше.. Но.. Посмотрим.. Совет надо
Андрей Каширин
Привой искать нада
Me
Melady
Да
Юрий Ласковец