Александр

"Орешек знаний твёрд но всё-же, мы не привыкли отступать!..Нам расколоть его поможет,..........

Ответы
Снегурочка

Саш, ну не напоминайте же) не знаю, то ли плакать, то ли радоваться))) как в анекдоте, состояние зятя, у которого тёща разбилась на его Мерседесе)))

Юлия Коваленко

...киножурнал ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! Эх, в наше советское детство в кинотеатре перед каждым сеансом его показывали... А ещё ФИТИЛЬ...

Александр

Да-да, всё так и было!..

Алексей Генералов

Киножурнал "Хочу всё знать". Помню, как в кино ходили, перед кино вседа крутили или новости или нечто образовательное.

Александр

👍🤝

Яна Алексеева

Читая вопросы, отвечая на некоторые, у меня возникает вопрос: Это со мной что-то не так или это Мир вокруг сошел с ума?

Лариса Бочкарёва

Можно ответить банально - Киножурнал " Хочу все знать ". Думаю, что в наше время ответ будет- Гугл-всемогущий !😉

Александр

Уверяю Вас мадам, Гугл всего не знает!..

Лариса Бочкарёва

Это ясно. Но , всеже он знает побольше, чем мы )))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Орешек панка твёрд, но всё ж не зря он был вам дан!!! Вам расколоть его поможет наш коллектив "Монгол Шуудан"!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сколько раз в кино перед сеансом я это слышал . . . Наверное многие даже и не знаю о таком киножурнале . . .

Анна Матвеева

...киножурнал "Хочу все знать!" - этот лозунг с детства врезался в память и повел за собой по жизни.

Элис

Киножурнал Хочу Всё Знать... Помню, когла- то в кинотеатрах перед сеансом это было...или Фитиль.

Александр

...или "Ералаш"

Наталья Лявукова

Наверно все отвечают"Киножурнал-"Хочу все знать".Жаль.что наши детки не видят эту передачу

Владимир

Высший пилотаж. Назовите передачу которая шла сразу после киножурнала "Хочу Всё Знать".?

Александр

В моём далёко детстве, этот киножурнал нам показывали в кинотеатре, перед каждой демонстрацией худ. фильма!..

Владимир

А в моём ералаш или фитиль был 🙂

Александр

И это тоже!..🤝

Ру
Рустем

Киножурнал "Хочу всё знать!" Есть другой вариант: киножурнал "Мой х@й всё сможет!"

Nick Moslem

Киножурнал ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!
Вытаскивает из кармана кувалдочку и разбивает орех

Nick Moslem

Старался смотреть его всегда!

Nick Moslem

🖼

Ол
Ольга

киножурнал "хочу всё знать". Кстати, сможет ли человек когда-нибудь узнать ВСЁ?

Клара Захаровна

киножурнал "хочу всё знать"..) любимый киножурнал перед фильмом в детстве..)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

уж давно канул в лету этот киножурнал и вообще настоящее кино.. 🤷‍♂️☹️

Тамара Гончарова

...киножурнал "Хочу всё знать"! И мальчик подлетакт к орешку на ракете)))))))))

Александр

Совершенно в дудочку, мадам!..

Тамара Гончарова

Так смотрели в детстве перед киносеансами)))))

Александр

Точно!

Светлана Губарева

киножурнал - "Хочу все знать"......как было здорово смотреть его в детстве))))

Просто Я

Киножурнал:" Хочу все знать", которого, как и многого другого давно уж нет

Василь Трачук

СМАЛИЛСЯ,АЛЕКСАНДР ИЛИ НА ЧЕРДАКЕ НАШЕЛ РЕКЛАМУ КИНОЖУРНАЛА...ВСЕ ЗНАТЬ?