Светлана Лебедева

Что за люди. Почему много тупых вопросов задают???

Ответы
Александр Романов

Пророки соц-сетей

В какое время странное живем,
Любой придурок в соц-сетях пророчит
Любую чушь и тут же, между прочим,
Мы чушь глотаем, даже не жуем.
И даже не вникаем в суть вещей,
Не знаем вовсе, кто же сей ”учитель”,
И кто его пророчеств казначей,
И для чего сей балаган, простите.
Профессора неведомых наук,
Политики, забывшие про совесть
И жрущие из чьих-то грязных рук
Баланду из опущенных достоинств,
Корыстная продуманная ложь
И пустословье пошлое до дрожи -
Вот тот безликий интернетский нож,
Срезающий с нас разум, словно кожу.

Нас учат ролики вацаповских мужей
И дам вацаповских, все знающих на свете,
И мы глотаем глупости драже
Из сочиненных подлецами сплетен.
И потому, нам имя - пустота,
Нам имя - сетевые пустобрехи,
Нам имя - тараканья суета,
Которой пофиг “хорошо” и “плохо”.
Сплошная пена мыльных пузырей
В кастрюле мозгового ширпотреба, -
Вот наша пища в интернет-дыре,
Кусок “духовного” в кавычках, хлеба.
И стоит это в день базарный - грошь,
Как всякий бред и треп пустопорожний,
И тот безликий интернетский нож
Нам с разумом срезает души тоже.

Николай ЛЯТОШИНСКИЙ

Михаил Сильванович

Задающий вопрос всегда имеет под рукой на него ответ. Который сопоставляет с ответом собеседника.Часто, надеясь блеснуть умом, в случае неверного, по его мнению, ответа. И на этом обламываются.

Игорь Левин

Ничего существенного не могут придумать, лишь бы что-нибудь задать, иногда читаешь и думаешь, сосем сказать не чего, тогда лучше молчать.

Владимир Лунин

Ну щас задам: как можно перевести решения диффур в частных производных гиперболического типа в решение их же пораболического?

Ди Филосыч

Чтобы не беспокоить потом тех, с кем в реале общаются, зачем им рядом раздраженные люди. Пусть они там, где-то в инете сидят

~Глаза Цвета Ночи~

прежде чем задавать такой вопрос ...прочтите ещё раз свои ..или может вопрос о том ..что Вы не можете влюбиться ..умный?

Светлана Лебедева

Влюбляться поздно и не зачем. Настоящие мужчины вымерли или со своими женами дома.

~Глаза Цвета Ночи~

не вымерли .....просто надо быть настоящей женщиной..и тогда всё будет

Светлана Лебедева

Настоящая женщина не будет терпеть обман

~Глаза Цвета Ночи~

настоящая женщина его просто не допустит ...

C18H25No(Hbr)

Как на счет того, что возможно эти вопросы провокация, и отсев собеседников идет по креативности ответа😉

Светлана Лебедева

Я давно удалила очень тупые вопросы. Пока все хорошо. - Но, на долго?- Посмотрим

Герман Арутюнов

На самом деле в каждом тупом вопросе скрывается что острое...Тупым ожиданием его не откроешь...

Ле
Леа

Вы уверены, что ваши вопросы умные? Кому-то и они могут показаться тупыми, все субъективно.

Нежно-Снежная Баба

Обычно так не совсем умные спрашивают...должны же понимать, что тупость относительна....

Dobriy

Зашел в профиль и прочел Ваши вопросы... Категорически поддерживаю данный вопрос!!.....

Светлана Лебедева

Спасибо.

Dobriy

Было б за что..
Всех благ Вам!

Светлана Лебедева

И вам радости в жизни и крепкого здоровья

Ирина

Вы конечно после этого вопроса стали автоматически умнее... Но только в своих глазах

Светлана Лебедева

Тупых я удалила, что бы не мешали. Пока не кто не появлялся. Получается, я всех оградила, от тупости.

Ирина

Нет, не так получается. Получается что вы огородились от тупых на ваш взгляд людей))

Светлана Лебедева

Тоже правда🍫

Ирина

💐

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А мы тупые! Ладно я доктор наук, я тож тупой!))) В отраслях! А а вам в пизде покорятся?)))

Светлана Лебедева

Зимой я убрала сильно тупых .Пока все в порядке. И не надо придираться. Удалю вопрос.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой, яэтого не хотел! Я сам Тупой! Эт вы погорячились)))

Светлана Лебедева

Уже удалила. Не хочу, что бы этот вопрос кого-то раздражал.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та прекрати! Я шучу! ))) Я такой шутник!

Светлана Лебедева

Да кто вас мужчин поймет.............

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Секс..еас остонавливает а там мы дураки с такими-же подерёмся и умрём! Только вы!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Дык не все же умные как ты..пропускай..они же то же наверное твои пропускают..))))))

Светлана Лебедева

Вы что считаете, что все мои вопросы двадцать семь, тупые??????????

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я токого не писал...

Светлана Лебедева

И на этом спасибо

Glаdiator (Woodland, Са)

А ещё больше тех, кто представляет тупые и ничем не обоснованные ответы.😏

Людмила Гладкова

ты же и задаёшь,я кнопку" вопрос не нажимаю,никого с вопросами не вызываю,

Вера Bdfyjdf

Все в этом мире относительно. Кому-то и Ваши вопросы кажутся тупыми.

Светлана Лебедева

Не замечала

Вера Bdfyjdf

Это понятно

Antonio

добавляй сразу в черный список, так выкинут большествоголосов

Светлана Лебедева

Самые тупые удалены еще зимой. Пока все хорошо. Спасибо вам за ответ🖼

Karen Lanz

У вас есть выбор- читать не реагировать или дать тупой ответ😁

Светлана Лебедева

Самые тупоголовых я давно удалила. Пока все хорошо.

Вячеслав Сызов

Зачем так критично подходите ?? Сюда люди приходят отдохнуть !

Светлана Лебедева

Очень тупых я еще зимой удалила. Пока все хорошо

Вячеслав Сызов

Вот видите оказывается можно еще жить мирно и не скучно !!

Светлана Лебедева

Я всегда в мир живу. Не завожусь