Наталия Гераскина

Почему Canon XF100 дороже Panasonic HC-X800 аж на 100 тысяч?

Поправьте меня, если я что-то не так говорю, но мне кажется, что Panasonic даже лучше снимает.

Чем, блин, она лучше?

Даткайым Сыдыкова

Что это олигарх какие то несчастные 100 тысяч считает! ? Кризис подпер! ?
Бери Панасоник, у него и кратность больше, и пикселев, да и цена меньше.
У Кенон кризис, деньги нужны, вот и ставят такую цену.

Фил Тоукач

Если вы и правда не видете разницу, то вам и панасоника хватит.... Canon XF100 - это проф. камера, с богатым функционалом и внушительными возможностями. Для частного использования неудобна из-за больших размеров и веса.... По поводу картинки - Панасоник и правда неплох и разницу в качестве именно видео можно и не заметить сначала....