Rikar.asb

А у Вас так случалось? В был у меня друг, фамилия Рябчиков, и было у меня любимое блюдо картофельные рябчики, из-за них я с ним и поссорился!(( Нелепейшая ситуация! Позвал Рябчикова кушать рябчики

Ответы
Александр Гайдулин

Хороший тест на юмор. Дружок не прошел!

Rikar.asb

еще не прошла на аналогичный тест девушка

Александр Гайдулин

у девушки фамилия Курочкина или Уткина?

Rikar.asb

Нет, из-за имени. жесткий прикол, не мой просто видел.

Александр Гайдулин

Хохмите дальше!

Rikar.asb

Семья беженцев, в глухой деревне, девушка по имени Юля, и удного из сторожилов домашнее животное по имени Июля. На слух когда громко зовешь, звучит одинаково)))))

Александра Купрацевич

Бывает и хуже.

Rikar.asb

да бывает

Sergei Nemov

ну ты крут

Rikar.asb

😞 😄