K-
Karina -Karina

В каком деле ты являешься профессионалом?

Ответы
Сергей Григорьев

Портовые операции. Погрузочно-разгрузочные работы, ну и футбол. Правда последнее нет скорее любитель.

Vladimir Alterego

Сомнительный вопрос. Любому человеку есть чему учиться. Даже если остальные считают его профи

Татьяна Мухтарова

Не знаю. Всегда когда думаешь, что ты профессионал, оказывается , что ты много-го ещё не знаешь

Наталья Глушко

Да есть такое.👍

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сжечь что-нибудь, разграбить, завоевать, в плен взять, ..... 🖼

Анатолий Петров

В безделье! Кстати, если кому нужен профессионал в валяния на диване-обращайтесь! )))

Юрий Васильев

вентиляция, водоотлив пром предприятий, многие считают спецом по выживанию в лесу

Алексей Старшинов

шашлык не плохо готовлю... считаю чужие деньги ПРАВИЛЬНО! , дачу строю уже вторую...

Наталья Глушко

Молодец 👍

Просто Человек

Ни в каком? А нет. Я Лодырь. 🖼

Олег

В том, за которое платят деньги, а во всем остальном мы любители.

Олег

И порой любители могут дать фору профессионалам!!!

Наталья Глушко

Да это точно

Олег

Наталья, а что по вашему приносит больше счастья, когда ничего не делаешь и при этом получаешь деньги или когда совершенно безвозмездно и без рекламы делаешь добрые дела?

Серж

в деле лечения людских душ. Ну еще в ускорителях электронов

Бек

на что учился тому и научился , а так лижбы лень не застала

Elena

Я во всех делах ,за которые берусь ,профессионал! )))😀

Виталий...

ну я такой статистикой не интересовался, но видать более популярны холодные края!))

Elena

Ну да.. Шабаш там у отмороженных!)

Виталий...

тебе виднее!))...ой ну в смысле наверное да..)))😂😂

Elena

Наверное

Виталий...

и шо мы такие серьёзные..?)😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

лёжка на кроватях и диванах...но могу и на полу даже вот...

Десант

В своей профессии. Профессионализм от слова - ПРОФЕССИЯ

Котик - Наркотик )))

Настройка спутниковых антенн и ремонт электроники 😊

Андрей

люблю вкусно покушать))) ложкой владею в совершенстве))

Павел Захаров

в соблазнении той женщины, которая мне очень нравится

Олег Куликов

слесарь- по ермонту металлургического обрудования.

Viktor Nnn

только в обычном. даже в двух обычных делах.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у меня хороший вкус в еде и вообще во всем...