Игорь Горелов

Женская и мужская логика это две параллельные прямые,или как?

Ответы · страница 3
Галина Алешина

Нет таких понятий, нужно понимать и принимать, мы все такие разные - и женщины и мужчины.

Игорь Горелов

Поэтому и весело))))

Игорь Горелов

И женщинам и мужчинам.........

Gggg Xxxxx

две перпендикулярные, даже скрещивающиеся, не имеющие общих точек соприкосновения...

Gggg Xxxxx

может от судьбы убежали...

Игорь Горелов

Думаю нет.В этой стране достойно жить всё дороже и дороже,но всёж пытаюсь.Вряд ли через себя переступить смог.

Игорь Горелов

Служил Морчасти-Погранвойск.Закончил самый главный корабельный старшина.Один раз за службу успели разжаловать(два раза был старшиной первой и старшиной второй статьи.Секретарь комитета ВЛКСМ.В комсомол был принят трижды.Председатель Тов.Суда ит.д.Сейчас 300 метров от подъезда Дон протекает.Есть домик в городе,есть домик в деревне.52года,две недели как пенсионер.И без синяков,и вроде как Здоровье на месте.

Игорь Горелов

Просто математику и физику не когда не учил.Порой создовалось такое впечатление что,я это уже знал.

Игорь Горелов

Выучиться не довелось,но по жизни и те знания пригодились.Да сейчас молодёжь многая в возрасте 30 лет просто не знают таблицы умножения.Они этого даже не стесняются,для них это вроде как нормально.

Валентина Темнекова

Мужская логика она примитивная. Женская логика это отсутствие всякой логики вообщем

Игорь Горелов

Она более прямолинейна.

Валентина Темнекова

Не буду спорить. У каждого свое мнение.

Ирина Чарикова

Да, конечно. Только у мужчин есть убеждение, что их составлящая параллельная прямее.

Игорь Горелов

Так вы этим нагло и пользуетесь........😂

Игорь Горелов

Не,я же написал то что выше.....

Ирина Чарикова

Ладно. Перед Новым годом мир. Иначе сойдутся наши параллельные в танце с саблями.

Игорь Горелов

Ладно уговорили😊.Удачи Вам и Здоровья и близким вашим))))))))

Та
Татьяна

Примерно так, как некоторые утверждают мы с разных планет, и ищем своих половинок)))

Игорь Горелов

В этом тоже есть свои плюсы.Только представьте у всех всё начинает сбываться.

Та
Татьяна

Ну ладно не на все подряд, пусть хотя бы раз через три))))

Игорь Горелов

Был бы рад.Два взрослых сына без жилья.Но 4 месяца,я всё же на пенсии побыл обсалютным бездельником.Так что на работу,что бы мечты стали былью.

Игорь Горелов

И Вам того же)))))))))))

Игорь Горелов

И Вам Здоровья и Удачи и близким вашим!!!!

Ирина Храмцова

две параллельные прямые,которые никогда не сходятся,только обоюдное соглашение.

Игорь Горелов

Вы случаем родом не с Тамбова?

Юрий Буринский

Опять женская логика...откуда Вы вообще это понятие берёте, от женщин научились?))

Леонид

женская логика очень даже кривая, поэтому может иногда и пересечься с мужской 🙂

Сама По Себе

Может быть они и параллельны, но иногда природа все-таки шутит меняя их местами.

Аркадий

Прямая - это мужская логика. Женская - не прямая. А, вот ,кака, это надо подумать...

Людмила Чумак

У мужчин и женщин развиты разные полушарии. У мужчин логика, у женщин интуиция.

Costecho

бред.

Ольга Михеева

Нет, конечно. Вопрос очень конкретный вопрос и требует достойного обсуждения.

Игорь Горелов

Ну да,точек соприкосновения вроде и много,а вот общего мало.

Ольга Михеева

Есть большая разница в мужской и женской логике.

Игорь Горелов

Мужская по прямей,женская поинтересней.

Ел
Елена)

Не так...женская -это гвоздь ,или заноза. .или нет,палка о двух концах😛

Игорь Горелов

Для нас это как две сплошные пересечь.

Ни
Николай

Женской нет и мужской) она либо есть либо её нет, удевущек редко встречается))

Л1
Людмила 12345

не люблю разделения по гендерному признаку. логика она либо есть,либо её нет

Ве
Вера

пересекающиеся прямые ... встретятся и разойдутся каждый при своём мнении ...

Игорь Горелов

Да бывает ещё как встретятся😂

Ве
Вера

я и говорю ... встретятся ....

Ир
Ирина

У мужчины прямая линия, у женщины кривая, поэтому они иногда пересекаются)))

Игорь Горелов

Взгляды у всех одинаковы,запросы разные.Это ,я про аппетит во время еды.

Ир
Ирина

Запросы у мужчин и женщин абсолютно разные! Мужчинам не нужно ничего, женщинам нужно все! Это просто запомнить нужно. Понять вряд ли получится.)

Игорь Горелов

А всё зачем.Только по необходимости.

Ир
Ирина

Вот вот. Это мужская концепция. Женская противоположная. Просто поверьте! Понять не сможете. Так устроено: плюс-минус,, черное-белое. Борьба и единство противоположностей)

Игорь Горелов

Ну ну.Умом Россию не понять.......,энто про вас оказывается?Два плюса,как и два минуса в одно лукошко не положишь.Когда люди дополняют друг дружку это и есть хорошо.

Из
Издалека

Женскими и мужскими бывают трусы и туалеты. А логика либо есть, либо ее нет.

Игорь Горелов

Глядя на небо в облаках,что скажет взрослый человек,и что скажет ребёнок?

Из
Издалека

А при чем тут логика??? Мужская, кстати, если верить фотографии

Игорь Горелов

Фото моё ровно 50 и пять дней.Пятый день как отмечали,устал просто жутко.Да и строитель я.Всё время где высоко и очень высоко,там мозги должны быть всё время включёнными.Или на минус два метра уйдёшь.

Из
Издалека

Еще один пример логики... 😂

Игорь Горелов

Логика у нас проста.Смотри туда куда нужно наступить,а не туда куда можешь упасть.

Алексей Неважно

Нет женской логики нет, они руководствуются чувствами, эмоциями, порывами

Ев
Евгения

то есть мужчина безчуственнен и не эмоционален?

Игорь Горелов

Просто лучшие повара всё же мы...........

Алексей Неважно

Мужчина руководствуется трезвым умом и логикой, женщины тем что я сказал. Поэтому мы и дополняем друг друга

Валерий

Да, параллельные, но в геометрии Лобачевского (пересекаются в одной точке)