Ту Пой

А у вас в городе геи красивые?

Ответы
Татьяна Момот

Очень красивые. Геи? По Фрейду, когда люди жили в полевых условиях (тонких телах), то все они любили друг друга так, как хотели - мужчина женщину, мужчина мужчину, женщина женщину. Тогда допускалось всё.

Особенная Особа

Вод кого йа знайу..они выглядяд очинь достойно..ухоженно..и они очинь атзывчивыи друзья..и ещё..у них столька бабла..хрен знаид кде анииво бирут..йа пытала..пытала..таг и толкам ничиво и не сказале=)

­­
­ ­ ­ ­

Все–таки не понимаю: почему, если мужчина считает, что он марсианин или торт Наполеон, то его лечат в психушке; а если мужчина считает, что он женщина, то его права пытаются защищать?(С)

Руслана Рыжая

Никогда не видела таковых в своем городе, но обычно, они красивые и хорошо ухоженные люди.

Николай Симоненко

у нас другие слова, это в Европе геи и толерантность, у нас пидеоасты и терпимость

Jerry Woodpecker

Не знаю) Я из геев знаю только своего препода по философии, он не слишком красив)

Сергей Антипин

фрррррррр! на фига на них внимание обращать. надо себя вести, как будто их нет

Ирина

Разные. Есть красивые, есть с красивой фигурой... а есть - плеваться хочется...

Алина Олейник

У нас их всех, видимо, истребили. Остались только некрасивые натуралы %р

Владимир Ильин

Кто их разглядывает? Хотя пары лесбиянок я выделял в толпе - было такое.

Ra
Rasena

у нас в городе был один гей,видела,действительно красив как Бог,жаль....

Людмила Барышева

как-то геев не видела,только онаниста.Может, не в той среде общалась?

Сания Асадуллина

Не встречала. Они у нас просто вымерзнут.Сегодня,к примеру, -30.

Дайлова Надежда Гомель

А Вы пошто интересуетесь? Познакомицца? 😜

Дайлова Надежда Гомель

Так сами же разжигаете любопытство! А ведь знаете хуже нет неутолённого женского любопытства.. 😪

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Очень приятно 😘

Улугбек

Мы - люди провинциальные и геями ещё не обзавелись...

Валя Гончаренко

Они тоже четвероногие или заслуживают обсуждения?

Виктория Осипова

Ой, гламурные такие..... праатииииииивные!!!)))))))

Людмила Сидорова

Слава Богу, у нас их не видно... в подполье

Лана ...

а у нас нет ни города, ни, тем более. геев

Космос

Во куда тебя потянуло то ???ой ой ой

Космос

Не мне тебя судить))

Космос

))))

См
Смехова­­

даа...геи из них...как из меня космонавт..

См
Смехова­­

я шо..гей?... 😖