Лана Ю

Советую всем прочитать классный рассказ ---- http://www.yaplakal.com/forum3/topic665470.html?hl= , уверена, что не пожалеете ! Желаю приятного отдыха!!! Для оценки нужна регистрация .

Ответы
Валентина Шевелёва

Сходила. Попробовала почитать. Во-первых, много. Во-вторых, ошибки лезут в глаза. Так что - простите...

Лана Ю

Такое бывает, когда материал не готов к печати... но это не умалят достоинства созданного, это вещь более объемная, чем простой рассказ..... будут продолжения..... Думаю, интересная штука...

Валентина Шевелёва

Как-то в планы "Спрашивалки" не вписываются библиотечные дни...

Лана Ю

)))не смею нарушать ваши планы ))

Леся Бондар

Когда прочитаю-напишу своё мнение.

Сергей Москва

а в чем его классность то?

Лана Ю

почитайте..., но сейчас возможно и не увидите , будет продолжение вот-вот!!!))))))

Сергей Москва

да прочитал... нарик борется за свою жизнь

Лана Ю

Глубоко ошибаетесь!!! именно по этой причине даже попрошу поставить плюсик, что технически не легко сделать , но возможно, если выбрать время.. Не для себя прошу... И автор, и его творчество, поверьте, заслуживают этого ....вот, вот все будет продолжаться... А для себя никогда не прошу, как бы не нуждалась....

Георгий

Разгон только возьму

Лана Ю

хозяин- барин... но законченный вариант-хорош..)))), и более

Наталья Григорьева

классный рассказ

Лана Ю

Спасибо Автору!!! Он и лучших слов достоин!!! Продолжение неизбежно, заходите!!!

Лана Ю

)))) вы можете помочь ему, своим плюсиком

Светлана Пупкова

ой нет не хочу=)

Анатолий Головко

Попробую

Лана Ю

Попробуйте )))) , автор, думаю, будет рад плюсику )))

Жанна Балапанова

спасибо

Елена Новожилова

про что?

Svetlana Sr

читала

Svetlana Sr

идея интересная, но как он написал это часть для конкурса

Лана Ю

да...... думаю, что порадует всей работой и он заслуживает помощи, участия..

Лана Ю

та нет особого смысла, автору думаю, важна оценка его творчества

Svetlana Sr

оценила правда там что-то непонятное

Лана Ю

В том то и дело,я наблюдаю и поняла, что люди отзываются положительно , а результаты " на месте стоят" , сама долго плюсика добивалась... а вы проходили регистрацию?

Михаил Андреев

хорошо

Лана Ю

Спасибо ))) только на сайте бывают" технеполадки" , что влияет на голосование, проявите, пожалуйста, терпение......) будет удивительное продолжение....

Олег Головков

Понял.

Лана Ю

И будет отличное продолжение!!!

Александр Ким

Ну ну

Александр Ким

Ну эт значит что я в сайт не могу зайти

Лана Ю

http://www.yaplakal.com/forum3/topic665470.html?hl= эта ссылка вводится в адресную строку браузера , все получится!!!!)))

Лана Ю

наслаждайтесь, будет продолжение.. и друзей зовите!!!!)